Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 29 лет, родился 5 апреля 1996

Не ищет работу

Иркутск, готов к переезду, не готов к командировкам

Директор по маркетингу, руководитель отдела маркетинга

80 000  на руки

Специализации:
  • Директор по маркетингу и PR (CMO)
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
  • Руководитель отдела маркетинга и рекламы
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 9 лет 5 месяцев

Январь 2021по настоящее время
4 года 4 месяца

Иркутск

Услуги для населения... Показать еще

Директор по развитию бизнеса
Разработка и реализации стратегии развития. В моей зоне ответственности: маркетинг, продажи, ценообразование, найм и мотивация сотрудников, оптимизация расходов, финансовое управление и стратегическое планирование.
Июнь 2018по настоящее время
6 лет 11 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс
СММ-специалист
Разработал СММ-стратегию для магазина техники Эпл: усилил предложение по сравнению с конкурентами и предложил 3 стратегии развития Привлек более 90 лидов через Инстаграм за 1.5 месяца на покупку техники (До этого было до 5 в месяц) Разработал фирменный стиль соцсетей (ВК + Инстаграм) для магазина майнинг-оборудования Добился разрешения использовать официальные рекламные каналы в ФБ и Инстаграм (Фейсбук не разрешает рекламировать криптовалюты) Получил 66 заявок за неделю с помощью таргетинга на МК для бизнесменов посвященный развитию территорий. Работаю со спортивными школами, услугами, мебелью, недвижимостью, авто-тематикой
Май 2019Февраль 2020
10 месяцев
Маркетинговое агентство «W»

Иркутск

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Руководитель СММ-отдела
Разработка продуктовой сетки (СММ), Расчет фин.модели, построение команды, сопровождение СММ-проектов, лидген на услуги агентства. Помощь в построении и работе отдела продаж.
Январь 2018Май 2018
5 месяцев
АРТ-ЗАВОД «ДОРЕНБЕРГ»

Иркутск

Услуги для населения... Показать еще

Интернет-маркетолог
Привлек более 7000 подписчиков в 3 социальных сетях за 3 месяца со средним суммартым месячным бюджетом в 5000р. Настроил 10 рекламных компаний в таргетинге ВКонтакте, ФейсБук (Инстаграм) С помощью соцсетей привлек порядка 80 лидов на аренду помещений или проведение мероприятий из соцсетей Разработал и воплотил решения нетривиальных для SMM задач. Например, Инста-навигация по территории Создание и продвижение контента в соцсетях Разработка ключевых показателей эффективности для интернет-маркетинга
Июнь 2017Январь 2018
8 месяцев
МАРКЕТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГУДВИЛЛ»

Иркутск

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Куратор SMM-проектов
Поучаствовал в реализации около 20 SMM-кампаний для клиентов и наших проектов в соцсетях Наполнял контентом, привлекал трафик, организовывал активности, занимался лидгеном.
Июнь 2016Июль 2016
2 месяца
ГЛАВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК В У-СИБИРСКОМ

Усолье-Сибирское

Маркетолог
Продвижение фестиваля красок - около 750 участников во встрече ВК, более 1 000 - явка. При бюджете в 2500 рублей! Разработан и проведен SMM-комплекс - разработка стратегии, контент, медиапланирование, таргетинг, работа с блогерами и аудиторией Привлечены партнеры с 20 000-ной аудиторией ВК в городе с 80 000 жителей.
Декабрь 2014Март 2016
1 год 4 месяца
Маркетинговое агентство «Лайми»

Иркутск

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

SMM-менеджер
Поучаствовал в реализации более 50 SMM-кампаний для клиентов и наших проектов в соцсетях Придумал/создал и вел сообщества для иркутской аудитории с суммарным охватом более 25 000 человек За время работы в общей сложности было опубликовано более 1 200 авторских/адаптированных постов в ВК, ФБ и ОК. Участвовал в организации и продвижении конференции - SMM DAY Irkutsk: 800 участников во встрече ВК, 350 явка Выступал на SMM DAY Irkutsk с докладом о контент-плане. Являлся одним из спикеров обучающего курса «SMM-ИНТЕНСИВ». Вел блок о контенте

Навыки

Уровни владения навыками
SMM
Ведение групп в социальных сетях
Управление проектами
Social Media Marketing
Internet Marketing
Медиапланирование
Планирование маркетинговых кампаний
Социальные сети
Интернет-реклама
Продвижение бренда
Разработка маркетинговой стратегии
Управление интернет-проектами
Управление командой
Публичные выступления
Маркетинговое планирование
Организация конференций
План продвижения
Продажи через интернет
Аудит SMM
Лидогенерация
Продвижение в социальных группах
Продвижение мероприятий компании в социальных сетях
Таргетинг
Маркетинговые коммуникации

Обо мне

Сильный опыт в СММ, интернет-маркетинге - стоял у истоков коммерческого СММ в Иркутске (2013-2014 годы), который перерос в компетенции, необходимые для позиции руководителя отделом СММ/Интернет-маркетинга/директора по маркетингу/развитию и аналогичные. Работал со стороны агентства, заказчика и фрилансера: понимаю все подводные камни сферы, работу с подрядчиком, рынок интернет-маркетинга. Открыл вместе с супругой тату-студию. Существенный опыт в выступлениях: выступал с лекциями о маркетинге для студентов БГУ, ИГУ, на профильных конференциях и консультировал маркетологов крупных компании Иркутска. Не рассматриваю работу в агентствах/группах компаний с одновременным сопровождением 5 и более проектов. Тестовые задания, требующие 20 минут и более, выполняю только на коммерческой основе. Сильные стороны: - Последовательность слов и действий: сказал - сделал. Сказал - ошибся - признал ошибку - заранее передоговорился - сделал. - Инициативность: за 8 лет в интернет-маркетинге перестал переживать, что "заказчики не знают чего хотят". Опыт позволяет понять, скорректировать, предложить план действий необходимый в условиях "дано" проекта. - Дорогой специалист в условиях рынка Иркутска. Почему это сильная сторона? А как ваш продукт/бренд продаст специалист, который и себя-то продать не может? - Искренне интересуюсь новыми сферами и продуктами компаний, с которыми предстоит работать. - Решаю проблемы в рамках своих обязанностей, а не создаю новые. - Заметный опыт в сопутствующих сферах: организации проф.мероприятий (профильная конференция по СММ в Иркутске), организации бизнеса с нуля (тату-студия), постройке отделов маркетинга/продаж (найм, обучение, внедрение систем мотивации, разработка плана продаж) - Готов к работе по системе KPI, оклад + % с опытными компаниями и с чьей сферой знаком. Слабые стороны: - Низкая эффективность в бюрократизированных компаниях ("Согласуйте текст рекламы ВК с юр.отделом, бюджет с бухгалтерией, а картинку с отделом дизайна, кстати, у нас планерка через 15 минут, надо успеть") - Не работаю за %/KPI с новыми компаниями (до года, без внятной фин.модели и существующих результатов, которые можно отследить). - я маркетолог, а не спасатель: откажусь от проекта в ситуации: "Кирилл, выручайте, на вас одна надежда, денег особо не осталось, давайте попробуем таргет сделать в соцсетях, главное, чтобы он сразу окупился х5"

Неоконченное высшее образование

2017
Факультет информатики, учета и сервиса, Менеджмент / Маркетинг

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2011
УЧЕБНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «ГАРМОНИЯ»
УЧЕБНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «ГАРМОНИЯ», «Секретарь-референт»

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов