Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 11 июля 1989

Ангарск, хочу переехать (Иркутск), готов к командировкам

Менеджер по продажам

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 15 лет 6 месяцев

Март 2017по настоящее время
8 лет 2 месяца
ООО Гермес

Ангарск

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Продавец-кассир
Работаю на розничной точке (Реализация систем видео наблюдения, ОПС, СКД и прочих систем безопасности) Консультирую клиентов, оказываю помощь в выборе подходящего оборудования, работа с прайс-листами и каталогами, работа в 1С предприятие 8.2.
Май 2016Март 2017
11 месяцев
Стальные двери TOREX

Ангарск, torex.ru/

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Менеджер по продажам
Работал у предпринимателя по франшизе компании ведущего производителя стальных дверей. Категория товара от бюджетного до бизнес класса. Моя задача заключалась в профессиональном консультировании покупателей, продаже (именно продажа, т.е. влияние на процесс принятия решения о покупке) продукции, оформлении договоров и привлечении постоянных клиентов. Работа была очень интересной, так как постоянно проводились тренинги по продажам от завода. Имею два сертификата. Сменил работу из-за личной финансовой ситуации.
Август 2009Январь 2016
6 лет 6 месяцев
Технические специальности

Ангарск

Мастер
Хронографию не предоставляю так как очень много дат. В этот период работал со множеством различных компаний, начинал слесарем по металообработке на заводе АНХК в подрядной организации. Затем переквалифицировался в монтажника-сборщика наружной рекламы и работал в местном, достаточно крупном рекламном агентстве (В числе заказчиков были: Сбербанк, ВТБ, тогда ещё был гипермаркет Апельсин и подобные. Далее опять же по монтажам сотрудничал с домофонной компанией (монтаж оборудования в Иркутской области). Недолгое время работал продавцом консультантом в крупном магазине бытовой техники "Эксперт". Так же есть опыт работы в дорожной службе АНХК. опыт работы сотрудником охраны, водителем. От некоторых организаций записей в трудовой книжке нет.

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Предприятие 8
Водительское удостоверение категории B
Консультирование
Консультативные продажи
Технические системы и средства безопасности
Прямые продажи
Работа с людьми
Клиентоориентированность
Управление продажами

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Вниманию уважаемых работодателей, предпринимателей, и тех кто заинтересован в подборе персонала - если в вашей компании лояльное руководство и есть перспективы роста для сотрудников и компании (организации) в целом, а ваши условия и требования достаточно адекватные (с точки зрения 21 века а не времён рабовладения) то долгосрочное сотрудничество со мной определённо принесёт пользу. Из личных качеств выделю настойчивость, нацеленность на результат при должной мотивации, достаточно коммуникабелен (Развиваться можно сколько угодно) пунктуален и люблю это качество в людях, за плечами есть опыт в медийной сфере (звукозапись), моё хобби - любительская фотосъемка (в основном портретная) и профессиональная обработка фотографий. Занимаюсь спортом для профилактики. Имею водительское удостоверение (стаж 6 лет), холост, детей нет, пристрастия к алкоголю не имею, из вредных привычек - курю сигареты (Избавлюсь в два счета при необходимости) Планирую переехать в город Иркутск. Есть мечта - приобрести личный автомобиль. В приоритете работа на постоянной основе. Спасибо Вам за уделённое время на просмотр моего резюме. Ваши предложения можете отправить на эл. адрес указанный в резюме или просто рассказать о них связавшись со мной по телефону с 9.00 до 20.00 ежедневно.

Среднее специальное образование

2009
Ангарский политехнический техникум
Промышленное оборудование, Техник

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2016
Спецназ для продавцов. Лестница продаж.
Персонал Профи, Коммуникация
2016
Выявление потребностей. Как превратить допрос в искусство коммуникации
Персонал Профи, Коммуникация
2015
Программа обучения. 2х недельная стажировка.
Центр проф. обучения ритейла "Связной", Продажи

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения