Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина
Не ищет работу
Иркутск, не готова к переезду, не готова к командировкам
Преподаватель английского языка
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Учитель, преподаватель, педагог
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график
Опыт работы 33 года 9 месяцев
Сентябрь 2016 — по настоящее время
8 лет 8 месяцев
Знатоки, сеть образовательных центров
Иркутск, znatoki38.ru
Образовательные учреждения... Показать еще
Преподаватель английского языка
Обучение английскому языку взрослых и детей среднего и старшего школьного возраста, индивидуально и в группах, в классе и онлайн. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.
Октябрь 2012 — Июнь 2017
4 года 9 месяцев
Нижегородская область, www.elc4you.ru
Розничная торговля... Показать еще
Преподаватель английского языка
Проведение групповых и индивидуальных занятий по английскому языку со студентами разных возрастов и уровней языковой компетенции, подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку.
Сентябрь 2011 — Июнь 2016
4 года 10 месяцев
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Национальный исследовательский университет)
Нижний Новгород, www.fil.unn.ru
Образовательные учреждения... Показать еще
старший преподаватель
Преподавание Практического курса английского языка студентам 1го и 2го курсов. Автор статей "Преимущества использования системы дистанционного обучения MOODLE в процессе преподавания практического курса английского языка", "Использование системы дистанционного обучения MOODLE в процессе преподавания практического курса английского языка" и "Сравнительный анализ использования системы дистанционного обучения Moodle в ИГЛУ и ННГУ". Разработчик курсов "Тесты и задания для студентов филологического факультета ННГУ", "Самостоятельная работа студентов отделения РГФ по английскому языку", "Английский язык. Общий курс. Часть 1", "Английский язык. Общий курс. Часть 2", "Английский язык. Профессиональный курс. Часть 1" и "Английский язык. Профессиональный курс. Часть 2" в системе дистанционного обучения MOODLE. Имеет дипломы I и III степеней победителя конкурсов методических разработок в номинации "Электронные учебно-методические разработки по учебным дисциплинам". Соавтор учебно-методического пособия "Практика английского языка: комплекс заданий по теме "Современные СМИ" (лингвистический аспект)".
Август 1991 — Август 2011
20 лет 1 месяц
Иркутский государственный лингвистический университет
Иркутск, www.islu.ru
Образовательные учреждения... Показать еще
старший преподаватель
Преподавание Практического курса английского языка студентам 1го и 2го курсов, работа на Курсах подготовки к ЕГЭ по английскому языку для абитуриентов. Автор статьи "Стратегия обучения говорению в рамках подготовки к ЕГЭ по английскому языку" и ряда учебно-методических разработок по английскому языку. Разработчик курса «Контроль СРС 1 курса факультета европейских языков по Практическому курсу английского языка » в системе дистанционного обучения MOODLE. Имеет Благодарственное письмо ректора ГОУ ВПО ИГЛУ Г.Д.Воскобойника за большой вклад в методическую и организаторскую работу по профессиональной ориентации абитуриентов ИГЛУ, а также Благодарность лицея ИГУ за проведение открытого мероприятия в рамках городского семинара «Технология целевого управления как инструмент управления качеством образования в условиях подготовки к ЕГЭ»
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Имею большой опыт преподавания английского языка в высших учебных заведениях и различных языковых школах студентам разных возрастов и уровней языковой компетенции, приветствую инновационные технологии обучения английскому языку и активно использую их в своей работе. Терпелива, тактична и доброжелательна, умею найти подход к любым ученикам. Влюблена в английский язык и свою профессию!
Высшее образование
1991
факультет английского языка, английский и немецкий языки, ТВ № 495318
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2016
Семинар "Metacognitive learning strategies in distant educational environtment"
UNISA (University of South Africa), сертификат
2014
Краткосрочное повышение квалификации по программе "English for professional development and e-learning"
University of Southampton (England), сертификат
2012
II международная научно-практическая конференция "Инновации и современные технологии в системе образования"
ООО НИЦ "Социосфера", диплом
2012
Семинар "Practical ways of using games and play to enhance learning. Demistifying exam preparation"
Oxford Professional Development, сертификат
2011
Семинар "Подготовка учащихся к ЕГЭ – 2011 по иностранному языку"
Центр изучения английского языка Елены Солововой, сертификат
2011
Краткосрочное повышение квалификации по программе "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" (модуль 2)
ГОУ ВПО ИГЛУ, удостоверение № 878
2011
Курс "Технология проверки экзаменационных заданий с развернутым ответом участников ЕГЭ"
ОГАОУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", сертификат эксперта региональной предметной комиссии по иностранному языку
2011
Семинар "Дифференцированный подход как одна из форм системно-деятельностного обучения английскому языку"
Центр группы германских языков ОАО "Издательство "Просвещение", свидетельство
2011
Семинар “Sharing Key Concepts and Teaching Methods to ‘Unlock’ Culture Puzzles”
"English Language Programs" U.S.DEPT of STATE, сертификат
2011
II Всероссийская научно-практическая интернет-конференция "Инновации в образовании и лингвистике"
ФГБОУ ВПО ИГЛУ, сертификат
2009
Курс "Технология проверки заданий с развернутым ответом"
ОГОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», сертификат эксперта предметной комиссии по английскому языку
2009
Краткосрочное повышение квалификации по программе "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" (модуль 1)
ГОУ ВПО ИГЛУ, сертификат
2007
Краткосрочное повышение квалификации по программе "Современные технологии обучения иностранному языку"
ФПК ИГЛУ, удостоверение № 231
1996
Повышение квалификации по специальности "Английский язык"
ФПКП ИГПИИЯ им. Хо Ши Мина, удостоверение № 1202
Тесты, экзамены
2013
Teaching Knowledge Test (TKT) Module 1
University of Cambridge, Band 4 in Module 1
2013
Teaching Knowledge Test (TKT) Module 2
University of Cambridge, Band 4 in Module 2
2013
Teaching Knowledge Test (TKT) Module 3
University of Cambridge, Band 4 in Module 3
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа