Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более недели назад

Кандидат

Мужчина, 29 лет, родился 1 июня 1995

Рассматривает предложения

Иркутск, не готов к переезду, готов к командировкам

Коммерческий директор

250 000  на руки

Специализации:
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 14 лет 8 месяцев

Сентябрь 2023по настоящее время
1 год 8 месяцев
детейлинг-центр AVTOGRAF
Руководитель коммерческого отдела
Руководитель отдела продаж: • в подчинении 3 отдела продаж в количестве 12 менеджеров. • подбор персонала в отдел продаж и производства. • обучение персонала по технологии продаж, разработка и внедрение скриптов, систематизация взаимодействия между отделами. • разработка и внедрение мотивации сотрудников (kpi или разрядность в зависимости от специфики деятельности). • внедрение системы CRM Битрикс24 с нуля. • внедрение современной системы АТС с нуля. • внедрение корпоративной этики, регулярные (минимум 1 раз в месяц) мероприятия по сплочению команды. • участие в ценообразовании услуг, наполнение товаров в детейлинг-магазине. • поиск и работа с ключевыми клиентами, партнёрами компании. Руководитель отдела продвижения: • поиск и обучение контент-мейкера. • управление работой контент-мейкера. • поиск и взаимодействие с партнёрами по продвижению. • организация и участие в сторонних мероприятиях. • настройка рекламы в Яндекс Директ, РСЯ, Google. • настройка агрегаторов: Яндекс Бизнес, 2Гис, АВИТО. • работа с подрядчиком по настройке сайта. (имею навыки создания сайта самостоятельно на трёх платформах: flexbe, tilda, битрикс24). • работа с подрядчиком по СЕО продвижению - успешно выводим страницы компании в ТОП. • внедрение системы лояльности. ⭐️ увеличил выручку, а главное доходы компании за первый год работы - в два раза!
Февраль 2022Сентябрь 2023
1 год 8 месяцев
детейлинг-центр AVTOGRAF
Бренд - менеджер
• Контент-мейкер. • Таргетированая реклама в соц. сетях. • Настройка рекламы в Яндекс Директ. • Продвижение в агрегаторах. • Работа с подрядчиками по сайту, размещение рекламы на различных площадках. • Внедрение в работу новых инструментов (АТС, CRM, системы лояльности). • Систематизация процессов и обучение персонала. • Организация медийных мероприятий, участие в сторонних событиях.
Сентябрь 2020Февраль 2022
1 год 6 месяцев
Бренд - менеджер
• разработка миссии и общего позиционирования компании. • разработка брендбука. • разработка и внедрение стилистических и бренд-элементов на аэролодки. • аналитика рынка по направлению компании. • работа по взаимодействию с подрядчиком по продвижению в СЕО и Яндекс Директ, РСЯ. • помощь в настройке и наполнению сайта. • работа с агрегаторами: Яндекс Бизнес, Google, 2ГИС, Drom, Farpost. • продвижение в соц. сетях. • написание статей. • копирайт. • нейминг. • графический дизайн. • таргетированная реклама.
Январь 2017Июнь 2021
4 года 6 месяцев
Bayar Cinema
Звукорежиссёр, PR-менеджер
• работа с актёрами во время озвучания фильма. • поиск партнёров, спонсоров. • работа со СМИ. • написание рекламных текстов, пресс-релизов и т.д. • SMM -продвижение в соц. сетях. • Дизайнер - разработка афиш, логотипов, листовок, постов, банеров и т.д. • Разработка и проведение рекламной компании. • Ежедневное продвижение проекта.
Июль 2016Декабрь 2019
3 года 6 месяцев
Вооруженные силы РФ

mil.ru/

-
-
Октябрь 2013Июль 2016
2 года 10 месяцев
Радио «Европа Плюс»
Менеджер по рекламе, ведущий утренних эфиров
• поиск рекламодателей. • написание и запись аудиореклам. • радиодиджей утренних эфиров.
Сентябрь 2012Август 2014
2 года
Инсайт Маркетинг
Директор по развитию веб площадок
Поиск и заключение договоров на размещение баннерной веб реклама на платформах: • mail.ru • VK • Однакласники • Drom.ru • и на прочих смежных сайтах. Отстройка таргетинга. Ведение сделок по созданию сайтов.
Сентябрь 2010Сентябрь 2012
2 года 1 месяц
Чайно-Кофейная компания “GUT”
Менеджер по работе с клиентами
• поиск точек сбыта. • составление заявок.

Навыки

Уровни владения навыками
Деловая коммуникация
Региональное развитие
Руководство коллективом
Управление работой с ключевыми клиентами
Обучение персонала
Управление командой
Организаторские навыки
Управление продажами
PR
Креативность
Продвижение бренда
Проведение рекламных кампаний
Работа со СМИ
Нейминг
Копирайтинг
Управление проектами
Ведение переговоров
Реклама
Организация пресс-конференций
Adobe Photoshop
Adobe Premier
Steinberg Cubase
Sony Vegas
Яндекс.Директ
Таргетинг
Настройка АТС
Внедрение и настройка Битрикс24
Настройка и внедрение систем лояльности
Поиск партнёров
Контентмейкер

Высшее образование (Бакалавр)

2016
БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ)
Институт филологии и массовых коммуникаций, Реклама и PR

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения