Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 61 год, родилась 6 ноября 1963
Иркутск, не готова к переезду, не готова к командировкам
Кредитный специалист
Специализации:
- Кредитный специалист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 30 лет 5 месяцев
Апрель 2001 — Май 2015
14 лет 2 месяца
КБ «МАК-банк» (ООО), филиал в г. Иркутске
начальник кредитно-валютного отдела
Осуществление общим руководством отдела, обеспечение своевременности и качества выполняемых работ в соответствии с производственными заданиями. Анализ финансово-хозяйственной деятельности заемщиков, согласование кредитных заявок, выдача и обслуживание кредитов, формирование резервов, работа с обеспечением (оценка, проверка заложенного имущества)
Составление и представление банковской отчетности по операциям филиала в соответствии с требованиями ЦБ РФ.
Составление и контроль за выполнением финансового плана (сметы доходов и расходов) филиала, установленных головной организацией предельных объемах (лимитов) банковских операций; разработка мер по усовершенствованию и улучшению экономических показателей
Увольнение в связи с ликвидацией филиала в г. Иркутске
Август 1984 — Октябрь 2000
16 лет 3 месяца
Работа в банках Республики Саха (Якутия)
от экономиста до главного экономиста
Анализ финансово-хозяйственной деятельности заемщиков, согласование кредитных заявок, выдача и обслуживание кредитов.
Составление и представление банковской отчетности по операциям филиала в соответствии с требованиями ЦБ РФ.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Трудолюбива, коммуникабельна, умение быстро ориентироваться в сложившейся обстановке, стрессоустойчива, ответственно отношусь к любой работе, легко обучаема.
Высшее образование
1984
Бухгалтерский учет, Экономист
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2015
«1С Бухгалтерия 8.3 и налогообложение»
НОУДПО «Учебный центр «Эталон», 1С Бухгалтерия 8.3 и налогообложение
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения