Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 43 года, родилась 19 ноября 1981

Иркутск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер по работе с клиентами

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 7 месяцев

Апрель 2011по настоящее время
14 лет 1 месяц
Иркутский академический драматический театр им.Н.П.Охлопкова
Специалист по PR и PR-кампаниям, копирайтер, литературный редактор
Разработка и проведение PR-кампаний театра, продвижение спектаклей, мероприятий театра. Написание PR и рекламных текстов, пресс-релизов, статей, разработка дизайнерских решений по сопровождению PR-кампаний (печатная продукция, мероприятия), подбор реквизита. Установление и поддержание доверительных связей со СМИ. Продвижение театра в СМИ и поддержание лояльности к услугам театра у местного зрителя. Работа с сайтом театра и повышение паблицитного рейтинга театра в сети Интернет, написание статей для сайта. Написание сценариев PR-кампаний, видеороликов. Установление отношений с библиотеками, вузами для проведения PR-кампаний театра. Анализ рынка потребителей услуг театра. Достижения: PR-кампании премьеры спектакля «Горячее сердце», литературных вечеров «Этим летом в Иркутске», установлены контакты со СМИ, с которыми театр ранее не сотрудничал или сотрудничал редко, в этих СМИ инициированы бесплатные публикации материалов про театр, привлечение литературных обозревателей для проведения PR-кампании литературных вечеров. Причина смены работы: желание расти и развиваться в своей профессии, недостаточный уровень заработной платы, желание работать с людьми.
Июль 2008Апрель 2011
2 года 10 месяцев
ООО "Двое", г. Иркутск
Директор по развитию, ведущий специалист по работе с VIP-клиентами
Решение организационных, юридических вопросов, урегулирование споров, бухгалтерская отчетность. Обслуживание клиентов, консультирование, продажа абонементов на обслуживание. Отбор и обучение персонала, расширение клиентской базы, работа с VIP и "трудными" клиентами, анализ рынка и деятельности конкурентов, ценообразование, выявление потенциальных клиентов и анализ их потребностей, внедрение новых видов обслуживания клиентов, рекламы, разработка фирменного стиля, психологическое сопровождение. В подчинении 2 чел. Достижения: обеспечение стабильной деятельности фирмы в кризисный период. Выход на новый уровень доходов, повышение качества обслуживания - введение новых форм обслуживания и дополнительных услуг. Реализация совместных проектов со СМИ. Разработка и запуск Интернет-сайта http://dvoe-dvoe.ru
Август 2005Апрель 2011
5 лет 9 месяцев
Государственный театр-студия «Театр Пилигримов», Иркутск
главный администратор, заведующая литературной частью
Органиазция по распространиения билетов театра. Работа со штатом распространителей билетов театра. Организация выездной и гастрольной деятельности, освещение работы театра в СМИ, организация совместных мероприятий с другими учреждениями. Работа с коллективом театра, внедрение корпоративной культуры. Работа с учредителем театра и другими государственными структурами, регистрация авторских прав в РАО, журналистская и литературная деятельность (написание статей, макетов полиграфической продукции); ведение архива.Достижения: успешная организация гастролей, продажи билетов театра; повышение паблицитного рейтинга театра, наработанные контакты в творческой среде. Создание и ведение Интернет-сайта театра http://v-sokolov.ru.
Май 2007Июнь 2008
1 год 2 месяца
ЗАО «Московская компания медицинского страхования», Москва
директор Иркутского представительства (Иркутск)
Обеспечение работы офиса в Иркутске, первичная бухгалтерская отчетность. Привлечение страховых агентов, обучение и контроль над их деятельностью. Поиск и заключение договоров с клиентами, составление договоров на страхование, анализ рынка и деятельности конкурентов, составление предложений по страхованию, заключение договоров с медицинскими учреждениями. Работа с агентами. Достижения: заключение нескольких крупных договоров по страхованию недвижимых объектов, желание клиентов продолжать отношения с компанией. Представительство закрыто в связи с продажей компании.
Январь 2007Апрель 2007
4 месяца
ООО «АИФ в Восточной Сибири», Иркутск
корреспондент-обозреватель
Журналистская деятельность: написание статей (темы: социальная, культурная, молодежная политика и др.), написание рекламных статей, составление дайджестов, вопрос-ответ, мониторинг СМИ, фото; проведение горячих линий, конференций, конкурсов; участие в массовых мероприятиях с целью PR издания. Достижения: составление собственной базы ньюсмейкеров за короткий срок, наработанные контакты с другими средствами масс-медиа и журналистами.
Июнь 2000Март 2005
4 года 10 месяцев
Имиджевый центр «Колор», Иркутск
Арт-директор, старший консультант
Осуществление личных продаж, формирование и поддержание круга постоянных клиентов. Проведение обучающих семинаров, тренингов, мастер-классов, презентаций. Участие в выставках, показах мод. Работа с невестами в качестве персонального консультанта по образу: прическа, макияж, аксессуары, воплощение идей. Отбор и обучение персонала. Курирование работы (консультации, продажи) начинающих консультантов. Достижения: создание большой успешной структуры консультантов, узнаваемость личного бренда, регулярные стажировки в России (Новосибирск, Москва) и за рубежом (Польша), отличные показатели личных продаж. Причина ухода – закрытие косметической линии компании.

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

• опыт формирования и поддержания клиентской базы, ньюсмейкерской базы; • опыт проведения обучающих семинаров и тренингов; • опыт маркетингового исследования рынка, выявления ЦА и методов воздействия на нее; • отличные навыки презентации и ведения переговоров на любом уровне; • опыт урегулирования сложных и конфликтных ситуаций на разном уровне; • опыт руководства небольшим коллективом; • успешный опыт в написании рекламных статей и в журналистской деятельности, копирайтинга уникальных статей, работы в фото-материалами; • опыт работы и наработанные контакты в масс-медиа, опыт мониторинга СМИ; • опыт в области разработки фирменного стиля и изготовления полиграфической, сувенирной продукции; • опыт в области создания Интернет-сайтов и оценки их функциональности, продвижения информации об организации в Интернет. Создатель и редактор сайта Литстудии "Грани": http://www.stihograni.ru Имею водительские права категории В. Личные качества: активная жизненная позиция, нацелена на результат‚ коммуникабельная‚ обучаемая‚ требовательна к себе и людям‚ энергичная‚ инициативная‚ стремление к лидерству‚ умею держать процесс под контролем и своевременно реагировать на изменение ситуации, обладаю высокой стрессоустойчивостью и творческим подходом к любому делу, легко обрабатываю большие количества информации и справляюсь с несколькими делами одновременно. Интересы: литература, психология, кулинария, Интернет-маркетинг. Причина смены работы в данный момент – желание развиваться в профессии.

Высшее образование

2008
Иркутский государственный университет
Филологии и журналистики, Специалист по связям с общественностью (PR), диплом с отличием

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ФранцузскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения