Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 31 марта 1992

Иркутск, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер по повышению эффективности производства

85 000  на руки

Специализации:
  • Начальник производства

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 10 лет 8 месяцев

Март 2017по настоящее время
8 лет 2 месяца
ПАО "Иркутскэнерго"

Иркутск

Энергетика... Показать еще

Менеджер отдела повышения эффективности производства
Выявление потерь в деятельности персонала, стандартизация рабочих мест и рабочих процедур. Обучение персонала принципам и инструментам производственной системы. Работа над проектами филиалов,(от крупных инвестиционных мероприятий до проектов, направленных на улучшение условий труда) Консолидация необходимой информации от филиалов. Формирование ответов на запросы. Формирование ежемесячной отчетности. Разработка планов для филиалов Работа весьма разносторонняя, бываю как на производственной площадке, работаю с оборудованием и персоналом ТЭЦ и ГЭС,так и в офисе с документами.
Август 2015Декабрь 2016
1 год 5 месяцев
ООО "Инженерный центр" Иркутскэнерго"

Иркутск, www.icenter.irkutskenergo.ru

Энергетика... Показать еще

Инженер-технолог
Испытания основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, с целью определения эффективности его работы и выявления неполадок. Наладка режимов работы основного и вспомогательного оборудования(настройка экономичного режима работы котлоагрегатов ТЭЦ, в том числе настройка правильного топочного режима в соответствии с режимными картами, устранение отклонений в режимах работы оборудования). Составление отчетов, ведение документации. Разработка методик испытаний оборудования, разработка методик расчета для оборудования, в рамках поставленной цели. Дефектация оборудования перед выходом в ремонт (котлоагрегаты ТЭЦ), прием оборудования после выхода из ремонта.
Февраль 2015Июль 2015
6 месяцев
ЗАО Энерпром, г.Иркутск

Иркутск, www.enerprom.ru

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Менеджер отдела продаж
Крупный машиностроительный завод, занимающийся производством гидравлического оборудования для всех отраслей промышленности. Обязанности: коммерческие переговоры с клиентами, создание своей базы клиентов, холодные звонки, подбор оборудования по каталогам, составление договоров, коммерческих предложений, деловая переписка с клиентами. Помимо слесарной и инженерно-технической работы хотелось получить опыт в сфере менеджмента и продаж, для улучшения навыков коммуникаций, и понимания системы продаж,понимания принципа взаимодействия отдельных структурных подразделений, предприятия, для осуществления его слаженной и эффективной работы.
Июль 2014Январь 2015
7 месяцев
ПАО "Иркутскэнерго"

Иркутск, www.irkutskenergo.ru

Энергетика... Показать еще

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию
Пришел на предприятие "Ново-Иркутская ТЭЦ" стажером в период летней практики от университета. (Стаж работы с учетом двух летних практик от университета 1 год) За время работы: получил 2 группу допуска по электрической безопасности, разрешение на обслуживание сосудов работающих под давлением, сдал экзамены по технике безопасности, экзамены ПТЭ (правила технической эксплуатации) прошел стажировку на должность машиниста-обходчика по турбинному оборудованию, прошел противопожарную и противоаварийную тренировки, после чего был допущен к самостоятельной работе. Изучил оборудование турбинного цеха ТЭЦ. Изучил все схемы цеха, освоил методики пуска и останова оборудования.

Обо мне

Техническое образование способствовало техническому складу ума, а значит и мышлению. По моему мнению этот склад ума отличается сообразительностью, умением логически мыслить, расставлять приоритеты, делать аспекты на главном, обращать внимания на мелочи. Техническое образование позволяет быстро осваивать любые процессы в любой работе - я легко обучаемый Интересуюсь технологией blockchain. Интересуюсь автоспортом, своими руками собрал автомобиль, имея на руках только "Остов" автомобиля, в дальнейшем принимал на нем участие в зимних соревнованиях. Очень хорошо разбираюсь в конструкции машин, в студенческие годы подрабатывал на продаже автозапчастей. Имею удостоверение дайвера с разрешением погружаться на глубину до 18 метров. (всего было 9 погружений). Прошел курс ораторского искусства, но поскольку после него публично я не выступал, навык находится на стадии теоретических знаний в моей голове и требует практической полировки. Принимал участие в турнире по переговорам между организациями города Иркутска, турнир в себя включал теоретическое обучение навыкам переговоров, практические занятия и сам турнир (Мероприятие организовывала Талинская школа менеджеров) Создавал сайты на площадках jimdo и wix.

Высшее образование

2014
КУИЦ
Эксплуатация теплотехнического оборудования, Тепловые электрические станции

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения