Организация

Beauty Холдинг Арт

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Beauty Холдинг Арт

Бьюти Холдинг Арт это крупнейшая в Иркутской области структура в сфере красоты, обслуживающая в год 20 тысяч индивидуальных клиентов, и ежегодно обучающая более 150 специалистов.

На сегодняшний день в состав Бьюти Холдинг Арт входят образовательная Академия Арт и четыре Салона Красоты Арт, оборудованные по последнему слову техники при которых функционируют Центр эстетической косметологии, СПА-клуб, Wellness-клуб.

Ежегодно под флагами Бьюти Холдинга Арт проводится 8-10 крупных региональных отраслевых мероприятий для профессионалов и для клиентов. Это и Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, маникюру и декоративной косметике, полуфинал чемпионата России по массажу, открытые мастер-классы ТОП-стилистов Wella Professionals, общегородские клиентские дни, участие в фэшн-мероприятиях, региональный конкурс по подготовке профессиональных кадров World Skills и многое другое.

Работа в Бьюти Холдинге Арт это твоя возможность стать частью лучшей команды, развиваться в профессии, создавать собственные неповторимые образы, помогать людям осуществлять их желания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000
Иркутск
з/п не указана
Иркутск
от 30 000 до 80 000
Иркутск
от 40 000
Иркутск
от 70 000
Иркутск