Организация

ООО Байкалов

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Байкалов

«Байкал-Аляска» (ООО "Байкалов") – это комплексный проект развития туризма в Сибири и на Дальнем Востоке России. Возрождая историю, мы развиваем туризм. В проект «Байкал-Аляска» входят несколько направлений:
1. Экспедиции «Байкал-Аляска»: каждый год мы открываем и исследуем новые маршруты на территории нашей страны, которые будут объединены в Национальный туристический маршрут. По итогам экспедиций выпускаются фильмы, книги и сувенирная продукция. 
2. Создание тематических отелей «Байкал-Аляска» по ключевым точкам на территории Национального маршрута;
3. клуб путешественников «Байкал-Аляска» – объединение предпринимателей и путешественников (трэвел-встречи, совместные походы и экспедиции).

Наши главные цели:
•    Развитие туризма в Сибири и на Дальнем Востоке через возрождение великой истории России.
•    Увеличение туристического потока и развитие инфраструктуры по  маршрутам наших экспедиций через создание широкого набора продуктов, объединенных единой историко-географической основой. 


Проект «Байкал-Аляска» - это лишь часть группы проектов «Сфера Байкала», в которую также входят спорт парк «Поляна», набережная «Солнечная дорога», туроператор «Байкалов» и многое другое, что служит развитию туризма в байкальском регионе. 
     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Иркутск