Организация

ООО Торговый Дом Спутник

4,2
Иркутск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Торговый Дом Спутник

ООО Торговый Дом "Спутник" с 2003 года занимается поставками подшипникового оборудования, светодиодной продукции, а также смазочных и расходных материалов.
Несколько фактов о нас:
1. Мы авторизованный дистрибьютор мировых брендов TIMKEN (США), NSK (Япония) и официальный дилер ООО «ТД Пластмасс Групп», ОАО «Шестой Государственный Подшипниковый завод» и ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»;
2. Постоянный участник международных и российских выставок: BEARING (Шанхай), ШБАЗ, Ворота в Азию (Монголия), Техмашэкспо (Иркутск) «Недра Бурятии» (Улан-Удэ).
3. Наша команда получила диплом I степени за вклад в развитие промышленного комплекса Сибирского региона на выставках «Стройинновации. Оборудование и инструмент», «Энергосбережение. Техмашэкспо».

4. В 2018 году мы расширили географию работы и открыли филиал в г. Новосибирск (ООО "Пластмасс Групп Сибирь" www.pgsibir.ru).

Почему мы открыли вакансию? За последние два года компания значительно увеличила свои обороты. Для того, чтобы расти дальше,  мы расширяем команду и ждем новых сотрудников, готовых вместе с нами покорять вершины.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Социальный пакет, уровень ЗП. Профессионализм коллег. Клиентоориентированность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Иркутск
от 70 000 до 100 000
Иркутск
от 60 000
Иркутск