Оптиксервис

ООО Оптиксервис

4,2

Привет! Компания «Оптиксервис» является федеральным дистрибьютором ведущих мировых брендов на рынке контактных линз, средств по уходу и аксессуаров.

За 30 лет мы выросли до 6 филиалов в крупных городах и нескольких представительств по всей России. 3000 постоянных клиентов, 2 собственных бренда - контактные линзы и аксессуары ADRIA и растворы для ухода за линзами DeniQ.

Мы дорожим доверительными отношениями с партнерами. Стараемся сделать наш сервис лучше. Для нас ГЛАВНОЕ – забота о людях!

ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНА КОМАНДА. Мы ищем профессиональных и открытых людей, которые любят свою работу и делают ее хорошо, являются классными специалистами в своей области  и умеют работать в коллективе. И для нас очень важно, чтобы наши новые коллеги разделяли наши ценности:

  • Любить свою работу
  • Искать способы выполнения задач меньшими средствами
  • Быть новатором, создавать, генерировать, не ограничиваться тем, как принято
  • Добиваться WOW-результата, находить решение, которое изменит ситуацию.

Мы считаем себя профессионалами, потому что у нас есть результаты, говорящие сами за себя, опыт и рабочий драйв. Мы растем и очень быстро развиваемся и нам очень не хватает ТЕБЯ!

Новосибирск
Город
Медицина, фармацевтика, аптеки, Розничная торговля
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
82%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Интернет-маркетолог по работе с маркетплейсами
5,0
Ноябрь 2025
Делюсь своими впечатлениями о работе в компании Оптиксервис и искренне рекомендую как прекрасного работодателя на рынке. С этапа собеседования профессиональная работа HR-отдела: постоянно были на связи, отвечали на все вопросы, присутствовали на всех этапах собеседования. После трудоустройства обеспечили комфортную адаптацию. При возникновении вопросов всегда подключались на начальных этапах, быстро реагировали и решали все в максимально короткие сроки. Могу с уверенностью сказать, что HR-отдел компании Оптиксервис - команда профессионалов, которые заинтересованы в комфорте сотрудников! Офис: Современный комфортный офис, очень светлый. Расположен рядом с метро Октябрьская (5 минут), поэтому до него достаточно легко добираться. Все есть для комфортной работы! Наставничество: Процесс ввода в должность выстроен с первого дня работы. В первый день выдается план введения в должность, в котором прописаны темы для усвоения на испытательном сроке. Все очень структурировано. На испытательном сроки определяют твоего наставника, который курирует по всем вопросам. Каждую неделю беседуешь с руководителем по усвоенному материалу за прошедшую неделю, разбираете возникающие вопросы. Очень понравился такой подход. Коллектив: В компании очень теплая, дружная атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь, руководство открыто к диалогу. Также хочу отметить внимание к каждому сотруднику и к его личным событиям, всех обязательно поздравляют с днем рождения/ предстоящим пополнением и тд, создается ощущение большой заботливой семьи О должности: В качестве интернет-маркетолога по МП я получила всех необходимые для работы знания, все возникающие вопросы решаются очень оперативно. Процессы четко выстроены, есть возможность реализовывать свои идеи. Компания «Оптиксервис» - место, где помогают профессионально расти, ценят вклад каждого сотрудника и создают условия для комфортной работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их