Организация

ООО Аметист

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Аметист

Компания Аметист входит в состав группы компаний , которая основанна в 1996 году и специализирующаяся на продаже, установке и техническом обслуживании противокражных систем, систем подсчёта посетителей и RFID-технологиях

Офисы нашей  компании  расположены в крупнейших городах России. На данный момент компания  представлена в 35 городах.

Каждый из офисов  является неотъемлемой частью компании и, благодаря использованию в работе современных информационных технологий, работает максимально слаженно и оперативно с остальными офисами как единая структурная частица компании.

Профессионализм в масштабах страны:

 

Специалисты всех офисов компании регулярно проходят курсы повышения квалификации в головном офисе компании в Москве. На данных курсах не реже чем 4 раза в год преподаются новые методики в установке и обслуживании оборудования.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке благодаря тому, что идем в ногу со временем, совершенствуясь в своей сфере и открывая новые направления деятельности. Для того чтобы клиентам было комфортно сотрудничать с нами. Вся продукция проходит строжайший контроль качества, тестирование в собственной лаборатории, а также государственную сертификацию, что позволяет уверенно заявить — оборудование, поставляемое нашей компанией , соответствует мировым стандартам.

На сегодняшний день мы активно  захватываем новые регионы, растём, развиваемся и расширяемся. У Вас есть отличная возможность стать частью нашей дружной команды профессионалов своего дела и принять участие в реализации непростых и интересных проектов.

Наша команда придерживается правил:

«Стань одним из лучших» / «Сегодня - это твоё завтра» 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель филиала
Январь 2024
Стабильно развивающаяся компания. Лидер рынка В2В. Крупный Российский производитель. Два завода. Дружный и профессиональный коллектив. Всё взаимоотношения с сотрудниками согласно ТК. Выплата оклада и премии два раза в месяц и всегда вовремя . Обучающие семинары, конференции тренинги с участием приглашенных лидеров рынка продаж. Лояльность к личным обстоятельствам каждого сотрудника. Помощь сотрудникам оказавшимся в тяжёлых личных ситуациях. Разнообразные корпоративные развивающие и увеселительные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании