Организация

ООО Реабилитик

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Реабилитик

Реабилитик - динамично растущая проектно-производственная компания, основные виды деятельности которой -  производство и продажа робототехники, полный цикл производства полностью российского промышленного и медицинского оборудования, производство и продажа целлюлозно-бумажной продукции.

Наша продукция: робототехнический конструктор с программным обеспечением для обучения детей и взрослых;   медицинская техника: кровати механические и электрические (сайт отдела медицинских изделий: https://med.rebq.ru), медицинские подъемники, целлюлозо-бумажная продукция, установки для производства кислорода и азота.

Мы работаем исключительно на условиях ТК РФ, предоставляем возможности для роста сотрудника при наличии желания и обоснования необходимости (оплата обучения). Офисы нашей компании расположены в центре Москвы (метро 1905 года), в Санкт-Петербурге (метро Ломоносовская), целлюлозно-бумажное предприятие расположено в городе Иркутск. Мы предоставляем корпоративную мобильную связь, для некоторых позиций возможны: удаленные или гибридные формы работы.

С 2011 года в нашей компании всегда есть работа, всегда открываются и закрываются новые проекты. С 2018 года мы занимаемся исключительно импортозамещающими продуктами, мы активно сотрудничаем с государственными учреждениями. Мы также можем гарантировать получение опыта в разрешении нетривиальных профессиональных  задач, продуктивную деятельность и возможности расти в самых различных направлениях. 

Кто наш сотрудник? Это амбициозный, смелый, живой человек, который ходит на работу потому, что он любит работать, который готов к обретению иного опыта, который ведет диалог, который желает учиться, умеющий конфронтировать, желающий влиять и создавать синергичную систему, человек ищущий возможности. Спортсмен это эталонный психотип сотрудника. При наличии ответственности и дисциплины мы готовы предоставить полную свободу в рамках компетенций. 

Важные навыки: адаптивность, мобильность, проактивность, уважение, инициативность.

Нам не подойдет: эмоциональный, нечестный, безраличный человек, который в 18:00 при наличии срочной задачи встает и уходит

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сварщик
Ноябрь 2023
Не задерживают зп, нормальный коллектив , понятная работа , не жалуюсь
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании