Организация

Auvint

Нет отзывов
Иркутск
Организация

Auvint

Наша компания уже более 10 лет работает в сфере поставки и установки новейшего аудио-видео оборудования. На протяжении этих лет мы принимаем участие в государственных закупках, тендерах, работаем с образовательными учреждениями области, а наши проекты реализуются по всей стране.

Работая с клиентом, мы стараемся не просто поставить ему оборудование, а закрыть конкретные задачи - самостоятельно проектируем, привозим и устанавливаем аудио-видео системы.

​​Из наших достижений хочется отметить следующие: оснащены 8 конгресс-залов в Иркутской области, общей стоимостью более 100 млн. руб., комплексно оснащено 8 школ-новостроек, а в каждой второй школе региона пользуются оборудованием, приобретённым в нашей компании. Мы спроектировали и реализовали аудио-видео-световые решения в 350 барах, кафе, ресторанах и магазинах, а также помогли открыть 7 центров молодёжного инновационного творчества.

​​В Иркутске у нас имеется склад с запасами оборудования, поэтому всегда есть возможность получить желаемое быстро. В нашей компании работают высококвалифицированная команда, у которой есть огромное желание помочь Вам решить Вашу задачу!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.