Организация

Центр развития АБВГДейка

Нет отзывов
Иркутск
Организация

Центр развития АБВГДейка

Центр Обучения и Развития Дошкольника «АБВГДейка» — это педагоги, психологи, логопеды, администраторы  и многие другие — те, кто вот уже 15 лет делает обучение и развитие ваших ребятишек увлекательным и ярким процессом. Ведь лозунг АБВГДейки – «учитесь с удовольствием!» 

За все время работы центра наш коллектив стал больше и интереснее. Есть зрелые опытные мастера своего дела, работающие с детьми просто блестяще, филигранно. Радостно, что эти педагоги готовы делиться (и делятся) своими знаниями и умениями с молодыми специалистами.

Есть яркая интересная молодежь: педагоги с отличным образованием, пусть пока  без такого увесистого опыта, как у старших коллег, но умеющие работать грамотно, ярко, увлекательно. Их работа тоже уже дает очень хорошие результаты. Когда думаешь, что это только начало их профессионального пути, то трудно себе представить, какими виртуозами своего дела они станут, будучи зрелыми педагогами. Они ими уже становятся. И это тоже наша история и еще один предмет гордости.

Отрадно, что за все время нашей работы мы заработали хорошую репутацию и нас рекомендуют не только родители друг другу, но и учителя школ, воспитатели в садиках, врачи в поликлиниках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.