Организация

ООО Светопрозрачные Конструкции Вертекс

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Светопрозрачные Конструкции Вертекс

Компания "СК Вертекс"   одна из ведущих оконных компаний Иркутска и Иркутской области, основана  в 2003 году и входит в группу компаний "ВостСибСтрой". Основной деятельностью компании является производство конструкций из ПВХ-профиля, конструкций из алюминия и утепленные вентилируемые фасады. Компания работает на современных станках фирмы ELUMATEC (Германия). Продукция компании «Вертекс» соответствует требованиям и рекомендациям ГОСТа, обладает сертификатом соответствия № РОСС RU.СЛ63.ВООО55.. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на строительном рынке. Впрочем, наша история говорит сама за себя!  

Сегодня  «СК Вертекс» – это компания полного цикла, предоставляющая весь пакет услуг от изготовления, доставки, монтажа и отделки до  гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Наша миссия – делать жизнь наших клиентов комфортнее, давать сотрудникам стабильность, а бизнес-партнерам уверенность в нашей надежности. Наши ценности отражены в высоком качестве наших услуг и отлаженных внутренних процессах.

Мы работаем не только с крупными застройщиками и организациями, но и с частными лицами. При этом главным показателем нашей деятельности является соблюдение индивидуальных условий при сотрудничестве и многочисленные положительные отзывы клиентов.

Большинство сотрудников с нами с момента  образования компании, их высокий профессионализм, работоспособность и умение воплотить в жизнь проекты различного назначения являются нашим преимуществом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.