Организация

ООО ЧКЗ-БАЙКАЛ

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЧКЗ-БАЙКАЛ

Что лучше охарактеризует компанию, чем её клиенты?

Ведь только они могут высказать объективное мнение о сотрудничестве, указать на преимущества и обозначить точки дальнейшего роста. Вот какие отзывы получает ООО «ЧКЗ-Байкал» от своих заказчиков.

«Большой опыт, профессионализм в своей области, высочайшее качество компрессоров в Иркутске. На протяжении всего срока эксплуатации они зарекомендовали себя с лучшей стороны».
«Профессиональный поставщик оборудования, условия договора по срокам поставки, а также шеф-монтажных и пусконаладочных работ выполняются точно в срок».
«После поставки компрессорных установок и проведения пусконаладочных работ всё так же оперативно реагируют на дополнительные вопросы по настройке системы автоматизации и помогают разобраться в технологических особенностях работы оборудования».
«Надёжный партнёр, качественные и технологичные компрессоры в Иркутске».
«Будем обращаться ещё и будем рекомендовать своим партнерам».
«Полное сопровождение заказа от выпуска компрессорного оборудования на заводе до вывода на рабочий режим в месте эксплуатации, полное обеспечение ЗИП и комплектующими. Все вопросы, связанные с проектами, решаются оперативно и на высоком техническом уровне, поставки продукции – точно в срок».

Отзывы можно посмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.

С момента своего основания в 2008 году компания «ЧКЗ-Байкал» обеспечивает компрессорными и дизель-генераторными установками предприятия Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, Республики Саха и Дальнего Востока.

Мы являемся сертифицированным дилерским и сервисным центром ООО «Челябинский компрессорный завод» и не только снабжаем Восточную Сибирь компрессорным оборудованием, но и заботимся о его бесперебойной работе.

Среди наших клиентов ходит поговорка «Хороший компрессор и сервисная служба – те, о которых вспоминаешь, только когда нужно оплатить уже проведённое очередное ТО». Мы гордимся тем уровнем доверия, который завоевали.

ООО «ЧКЗ-Байкал» сотрудничает с организациями железнодорожной, энергетической, нефтяной отраслей, с предприятиями промышленного железнодорожного транспорта, с железобетонными заводами и со многими другими. Для нас нет неразрешимых вопросов!

Наша главная задача – подобрать компрессоры и другое оборудование, оптимальное для пневмосистемы предприятия заказчика, и обеспечить его отлаженную работу, поэтому среди наших услуг:

пневмоаудит;
подбор и поставка компрессорного оборудования,
шеф-монтаж и пусконаладка,
гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание,
капитальный ремонт компрессоров.

В пределах Иркутска и ближайших городов пусконаладочные работы осуществляются бесплатно.

Возможно расширение гарантии на компрессоры до 5 лет при заключении договора на сервисное обслуживание и выполнении всех требований руководства по эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.