Организация

ООО 2Центр

Нет отзывов
Организация

ООО 2Центр

Мы занимаемся обслуживанием брендов в digital с акцентом на умеренные и агрессивные стратегии продвижения.

Вы никогда не задумывались почему некоторые бренды становятся настолько ценными, что одно их упоминание уже вызывает положительные отклики у окружающих, а другие, напротив, остаются незамеченными? Почему людям нравятся вещи с популярной символикой, такие как «Nike» или «Apple»? Ведь и среди известных марок не мало брака, но большинство покупателей охотно прощают им это «маленькое» упущение. Результат такого отношения кроется за грамотными и профессиональными действиями команды маркетологов и специалистов по брендам.

Теперь, когда Вы знаете, чем мы занимаемся, можно рассказать о том, как именно мы это делаем.

Тест-драйв

02.

Как мы это делаем?

Мы скрупулёзно изучаем отрасль бренда и проводим анализ Ваших позиций на рынке относительно конкурентов, чтобы понять перспективы роста либо коррекции.

Этот этап бесплатен. Мы должны определить, сможем ли мы гарантированно улучшить текущие показали не на словах, а в цифрах, и в рамках какого бюджета данные задачи будут выполнимы. Повторим, этот анализ бесплатен, поэтому записывайтесь на тест-драйв и узнайте уже сегодня состояние Вашего бизнеса.

Мы проверяем всё, что доступно в digital о Вашем продукте. Изучаем статистику и аналитику рынка, смотрим на сайт и мобильные приложения (если они есть), исследуем «мнение» о бренде и любые упоминания.

Что дальше?

03.

Узнали и что делаем дальше?

Дальше мы методично по согласованному плану и бюджету прорабатываем все нюансы бренда в digital. Теперь его не только узнают, но и полюбят!

Мы знаем, как правильно представить любой бренд в digital, даже для самой требовательной аудитории. Мы учитываем всё: от сайта и мобильного приложения, до каждого отзыва в сети интернет и социальных сетях.

И главное, мы надёжно храним информацию о своих агентах. Вы будете расти назло конкурентам, но ни один из них не узнает, как именно это происходит.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.