Организация

ООО Бумфа Групп

3,9
Черкесск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бумфа Групп

ООО «Бумфа Групп» - первое в России предприятие полного цикла производства косметической ватной продукции, выпускающее косметическую и гигиеническую продукцию, с производственными площадками в Ставрополе, Черкесске и Узбекистане. Производство является экологически чистым благодаря современному безотходному технологическому циклу замкнутого типа.

Компания выпускает более 150 позиций под зарегистрированными торговыми марками PREMIAL , AMRA и ReLux в категориях: ватные диски и палочки, влажные салфетки, бумажные платочки и салфетки, туалетная бумага и вискозные салфетки. Качество продукции «Бумфа Групп» подтвердили многочисленные исследования, одно из которых, например, проводилось специально по запросу компании «Beiersdorf» для торговой марки Nivea в лабораториях Германии.

Подтверждением спроса на продукцию «Бумфа Групп» являются контракты с крупнейшими ритейлерами: «ВкусВилл», «Ашан», «Магнит», «Х 5 Retail Group», «Лента», «O’КЕЙ» и многими другими.

Продукция предприятия отмечена престижными наградами. В нашем арсенале золотые медали “За высокое качество продукции”, “Товары XXI века”, рубиновый крест “За высокое качество”, диплом Всероссийской программы “100 лучших товаров России”. В 2015 году «Бумфа Групп» удостоилась национального знака качества и диплома главной национальной премии «Предприятие года». 

На сегодняшний день численность сотрудников ООО «Бумфа групп» составляет около 700 человек. Это опытные специалисты и мастера своего дела, готовые делиться своим опытом и знаниями, а также совершенствующие их, улучшая свои показатели и работая во благо Компании. При подборе сотрудников мы ориентируемся на высокий профессионализм, потенциал развития внутри компании, готовность к эффективной работе, высокую мотивацию и вовлеченность в работу. Мы признаём важность каждого сотрудника, обучаем и развиваем, исходя из заслуг и способностей.

Мы осуществляем поиск соискателей во многих городах России, набирая квалифицированный персонал, специалистов среднего и высшего звена, которые заинтересованы в своей работе, готовы к обучению, самосовершенствованию и достижению высоких результатов.

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Место для парковки
Начальник отдела маркетинга
Август 2023
Организация труда. Техника, бытовые условия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании