Организация

ООО Энерпром-Менеджмент

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Энерпром-Менеджмент

Инженерно-промышленная группа "Энерпром" ( ИПГ " Энерпром") - это структурный холдинг, специализирующийся на проектировании, изготовлении, реализации и сервисе высококачественной продукции производственно- технического назначения; инжиниринговых систем силовой гидравлики, гидравлического давления. ИПГ "Энерпром" была основана в 2002 г. в г. Иркутске для проектирования, производства и сервиса гидравлического инструмента т оборудования высокого давления. Продукция компании " Энерпром" позволяет решить многие задачи, возникающие на промышленном предприятии, такие как:

1. Подъем, позиционирование и перемещение крупногабаритных и тяжеловесных конструкций.

2. Демонтаж деталей, посаженных с натягом; запресовка / выпресовка, правка, гибка деталей.

3. Организация участка по производству стальных канатных стропов, по производству РВД.

4. Извлечение обсадных колонн; обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог.

Коммерческие службы и ряд обособленных подразделений ИПГ "Энерпром" в различных городах и странах СНГ осуществляют реализацию изготовленной продукции. Поставляемое оборудование соответствует требованиям Таможенного союза ТР ТС 010/2011 " О безопасности машин и оборудования" проходит предпродажную подготовку и поставляется клиенту готовым к эксплуатации.

        За годы производственной деятельности со дня основания в 2002 г. ИПГ "Энерпром" накопила большой практический опыт применения изделий с силовым гидроприводом в различных секторах современной производственной экономики.  

      Компании, входящие в инженерно-промышленную группу "Энерпром" имеют не только обширную клиентскую сеть, но и довольно широко представлены на территории Российской Федерации. Такое расположение офисов, помогает более оперативно взаимодействовать с клиентами, клиент может быстро и удобно оформить свой заказ, обратившись в ближайший офис. 

Москва :    ЗАО "Энерпром-Инженерные решения" , ЗАО " Энерпром - М" .

Новосибирск : ООО " Энерпром - Новосибирск"

Иркутск : ООО "Энерпром-Менеджмент", ООО "ТД "Энерпром", ООО «Энерпром-Гидропривод», ЗАО "Энерпром-Микуни", ЗАО "МИКЭН". 

          Российско - японская группа компаний " Энерпром- Микуни" создана в сентябре 2011 года в результате реорганизации компании ЗАО " Энерпром - Микуни". С 1 января 2012 года реализацией продукции занимаются две входящие в группу компании - ЗАО "Микэн"  ( г Иркутск) и ЗАО "Энерпром - М " (г Москва). Миссия Российско - Японской группы: продвижение передовых японских технологий, инструментов и оборудования, инжиниринговых решений и проектов в развитие и модернизацию промышленных предприятий России, а также привлечение японских инвестиций в создание современных машиностроительных производств на территории Российской Федерации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании