Организация

ООО Абсолют Сибирь

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Абсолют Сибирь

Производственная компания ООО «Абсолют Сибирь» – это современная компания по производству качественной и функциональной торговой и домашней мебели.

У нас имеется стандартная мебель для торговли которая всегда в наличии на наших складах.

Большой ассортимент торгового оборудования для торговых центров, аптек, супермаркетов, магазинов различного профиля и направления.

Так же изделия создаются по индивидуальным чертежам согласно размерам и особенностям помещения, а также специфике его использования.

Мы производим торговую и домашнюю мебель высокого качества и обеспечиваем ее выгодную стоимость. Это достигается, в первую очередь, за счет собственного производства. Мебель нашего производства сочетает в себе отличные функциональные характеристики и актуальный дизайн. Она практична и удобна в использовании. Для ее изготовления используются качественные материалы, надежная фурнитура и современное оборудование.

Комплексность услуг. Мы предлагаем весть спектр услуг от дизайн - проекта до сборки. Выезд инженера – конструктора на объект, профессиональное снятие замеров, разработку проекта, расчеты, непосредственно производство, а также доставку и качественную сборку мебели.

Опыт работы на данном рынке более 10 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании