Организация

ООО ПГК Сибгеоком

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО ПГК Сибгеоком

Сибгеоком — поставщик геохимических услуг, выполняющий экологические, геохимические, химико-аналитические работы для своих Заказчиков в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Деятельность компании направлена ​​на геохимические поиски и разведку месторождений углеводородов, руд и драгоценных металлов, геолого-экологические исследования, включая проектирование и выполнение полевых и химико-аналитических работ, обработку, моделирование и интерпретацию результатов, а также надзорные и консультационные услуги.

В состав компании входят полевые подразделения, выполняющие наземно-геохимические и экологические работы и промыслово-геохимические исследования глубоких скважин, где ведется бурение под геохимические, инженерно-геоэкологические исследования. Полевые пробы (почвы, горные породы, природные воды и газы) исследуются в специализированной химико-аналитической лаборатории компании, аттестованной в системе Росакредитации.

Приоритетами компании являются безопасные условия труда, социальная защита сотрудников и охрана окружающей среды. Имеет систему качества в соответствии с ГОСТ ISO 9001-2011 и ISO 9001:2008.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.