Организация

ООО Гильдия Инженеров Проектировщиков

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Гильдия Инженеров Проектировщиков

Компания ООО "ГИП" оказывает услуги профессионального проектирования дорог, а так же других линейных объектов с использованием передовых тенденций, сложившихся на сегодняшний день в мировой практике дорожного строительства. Спроектированные нами автомагистрали обладают длительным ресурсом и полностью соответствуют запросам заказчиков. С особой ответственностью мы подходим к разработке проектов транспортных сооружений, так как они являются более сложными по сравнению с другими линейными объектами. 

Наша команда – это команда профессионалов, действительно знающих и любящих своё дело. В штате компании состоят специалисты с профильным образованием и опытом работы в крупнейших проектных институтах, за плечами которых опыт проектирования и успешной реализации проектов в различных регионах Российской Федерации, от Центрального Федерального округа до  Крайнего Севера. Наши специалисты имеют большой опыт проектирования карьеров, автодорог, искусственных сооружений в сложных инженерно-геологических условиях. 

Сотрудники ООО "ГИП" компетентны в разработке проектно-сметной документации для строительства, реконструкции и ремонта дорожно – транспортных объектов и автодорог. Проектирование и сопровождающие его инженерные изыскания на участке реализации объекта выполняются в четком соответствии с федеральным законодательством и согласовываются во всех необходимых службах.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.