Организация

АН Сфера Продаж

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Сфера Продаж

Агентство Недвижимости «СФЕРА ПРОДАЖ» было основано в 2006 году.                                       

Вот уже более 10 лет мы успешно, а самое главное честно, и только в интересах наших клиентов ведем профессиональную  деятельность по продаже-покупке жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря этому, мы помогли нашим клиентам совершить уже сотни сделок связанных с обменом квартир, их приватизацией и оформлением в собственность.                                

 Самое ценное,  что у нас есть – это наш опыт и знания. Опыт с каждым днем увеличивается, потому-то мы беспрерывно ведем свою деятельность, а с каждой успешной сделкой он становится еще более богатым, уже выработаны четкие схемы сделок по продаже и обмену квартир любой сложности.   Знания  получаем, постоянно обучаясь у ведущих российских тренеров в сфере недвижимости которые посещают наш регион по приглашению Прибайкальского союза риэлторов, а между этими глобальными тренингами, существует еженедельное обучение в офисе нашей компании, направленное для повышения качества работы сотрудников и улучшения сервиса для клиентов.   

А еще в нашей компании отточен годами четкий порядок действий по работе с рекламой  эксклюзивных объектов и постоянный мониторинг  новых инструментов продвижения, что на практике позволяет нам реализовывать 90% эксклюзивных объектов в самые кратчайшие сроки. Все это повлекло за собой  шлейф постоянных рекомендаций от довольных клиентов, за что Мы всегда искренне благодарны и всегда протягиваем руку помощи нашим постоянным клиентам.

В завершение всего сказанного хочу сказать: Мы знаем отлично свою работу и добросовестно ее выполняем по отношению к нашим клиентам.               

Спасибо за внимание!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.