Организация

АО Трансатлантик Интернейшнл

3,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

АО Трансатлантик Интернейшнл

АО «Трансатлантик Интернейшнл»  – российская компания, заботящаяся о здоровье людей, обеспечивающая их товарами для здоровья и красоты. «Трансатлантик Интернейшнл»  сотрудничает только с известными международными и российскими производителями, взвешенно подходит к продвижению товаров, поставляя на рынок только безопасные товары, произведенные из натуральных растительных компонентов, что отвечает миссии компании: «Все самое лучшее для Вас». Компания на эксклюзивных правах оказывает полный спектр услуг по разработке, сертификации, регистрации и продвижению  продукции и постоянно расширяет свой ассортимент.

Благодаря «Трансатлантик Интернейшнл» жители России и стран СНГ познакомились с продукцией мировых лидеров рынка фармацевтики:  Himalaya Drug Company, Юникем Лабораториз Лтд., Medena AG и др.; косметики: Himalaya Drug Company, Swiss Image, Neha HERBALS; бытовой химии: Chirton; кондитерских изделий:  Vidal, Kervan, Trolly.История становления «Трансатлантик Интернейшнл» – это путь блестящих побед, воплощенных в реальность профессионалами. Талантливыми медиками и маркетологами, которые вот уже более 25 лет заботятся о здоровье и красоте россиян.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Маркетолог
Февраль 2024
Очень классная, приятная компания, демократичное руководство, всегда идущее на встречу, шаговая доступность от метро, комфортный офис, вкусные бесплатные обеды. Возможность обучения за счёт компании без отработки и выплат, если решил уйти, открытость к диалогу от руководства!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании