Организация

ООО Домострой

3,3
Новосибирск
Организация

ООО Домострой

ООО Домострой, предоставляющая клиентам комплекс решений в сфере капитального ремонта, отделочных работ, малоэтажное строительство, общестроительные работы, монтаж систем отопления и кондиционирования / водоснабжения / канализации, электромонтажные работы / слаботочные системы / пожарно охранная сигнализация / видеонаблюдение, разработка проектно-сметной документации.

Продажа Систем отопления / водоснабжения / канализации, Сестемы теплых полов.Теплоизоляционные материалы, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Оборудование для энергосбережения, Тепловентиляционное оборудование, Электронагревательное оборудование.

Компания основана в 2000 году. Основным направлением является косметический и капитальный ремонт.

С 2004 года расширила сферу услуг, направленную  на оказание  сантехнических и электромонтажных работ.

С 2005 года компания начала участвовать в ТЕНДЕРАХ на государственные и муниципальные заказы.

С 2006 года занимаемся проектированием малоэтажного строительства и дизайном интерьера.

Весной 2006 года, накопив огромный опыт, заключили договор на строительство коттеджа 624 м2. Цокольный этаж был построен из блоков ФБС с ленточным фундаментом, залита монолитная чаша бассейна, стены первого и второго этажа сделаны из кирпича с утеплителем и чистовой отделкой фасада из облицовочного кирпича разного цвета. Уже в октябре 2006г. закончили монтаж кровли.

С 2006 года наша компания открыла новое направление монтаж натяжных потолков.

С 2007 года активно занимается установкой квартирных и общедомовых водосчетчиков, а так же их обслуживанием, ремонтом, поверкой и заменой.

С 2008 года оказываем юридические услуги по оформлению разрешительной документации для строительства, согласованию перепланировок, реконструкции и сопровождению сделок с недвижимостью и землей.

В 2009 года открыт розничный магазин и интернет магазин www.НашДом54.рф отделочных материалов.

В 2014 году открыт розничный магазин сантехнических материалов.

В 2015 году компания запустила новый проект «Аква Сервис», который направлен на оказание услуг от проектирования до монтажа отопления, водоснабжения и водоотведения. Наш сайт www.aservis54.ru

В 2019 году компания запустила новый сайт www.мастер-гарант.рф

За срок существования наша компания выполнила больше 10000 заказов, накопив огромный опыт , выполняя работы любой сложности. С каждым годом мы улучшаем качество оказания услуг. Мы с удовольствием выполним любой объем работ от косметического ремонта квартиры до капитального строительства объекта под ключ. Имеем все необходимые ресурсы и разрешительную документацию.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 3
    Своевременная оплата труда
Администратор
Декабрь 2023
Лояльное отношение к сотрудникам. Интересно-поставленные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании