Организация

FEELME

4,9
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

FEELME

Компания FEELME (ООО "Интерпрайд") появилась более 7 лет назад в Иркутске и сейчас продает свою продукцию в 3 странах и 15 регионах России.

На данный момент компания имеет 3 направления:

FEELME BUSINESS - профессиональная ароматизация помещений, с использованием наших устройств

FEELME AUTO - автомобильная парфюмерия

FEELME HOME - ароматы для дома, ароматические свечи и парфюмированное мыло 

Мы приобрели экспертность и добились лидирующих позиций в своей области за счет подхода – любое помещение – это пространство. Пространство, наполненное различными деталями, будь то кожаный диван, шкаф из красного дерева, цветочные кашпо, хрустальная люстра, какие-то яркие цвета стен или что-то еще. Наша задача заключается в том, чтобы при помощи ароматов дополнить эти самые детали и нюансы. Подчеркнуть то настроение, которое у вас должно создаваться когда вы посещаете это пространство. То есть – создать атмосферу.

Наша миссия – Создавать уникальную атмосферу комфорта вокруг каждого, в течение всего дня.

Наша цель – Быть представленными во всех регионах России, а также странах ближнего зарубежья, чтобы любой человек имел возможность приобрести, насладиться нашей продукцией или посетить пространства, ароматизируемые нашей компанией. 

Наш замысел – Удовлетворить интересы широкой аудитории, независимо от их индивидуальных возможностей, постоянно расширять ассортимент товаров, обеспечивать их доступность, гибкость цены, удобство оплаты и доставки, а также - участвовать в акциях.

Мы очень амбициозны, открыты и позитивны. Любим работать, развиваться, ставить себе вызовы, покорять новые вершины и добиваться больших целей. Кандидатов ищем таких же как мы сами.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Август 2022
Очень дружный и позитивный коллектив. Ни разу не было задержек в зп. Постоянно проводят конкурсы с хорошими призами среди сотрудников. Вовлеченный молодой собственник. Всегда в офисе классный аромат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 76 000 до 120 000
Иркутск
от 25 000
Иркутск