Компания "FeelMe" ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПАРФЮМЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ для дома, автомобиля и бизнеса
___________________________________________
Почему мы? || 5 фактов
1. Мы профи
Наша компания ООО «Интерпрайд» профессионально занимается различными способами ароматизации внутреннего пространства, в том числе, ароматизацией предприятий, квартир и автомобилей.
2. Собственное производство
У нас собственное производство. А в качестве сырья мы используем ароматические масла, производимые на известных парфюмерных предприятиях Франции и Германии.
3. Успешный старт
За первый месяц было продано почти 1000 изделий. В это же время продуктом заинтересовались несколько оптовых покупателей, с которыми мы успешно сотрудничаем и сегодня.
4. Индивидуальность ароматов
Наша философия заключается в том, что выбор аромата зависит от интерьера, класса автомобиля и характера водителя. Анализ продаж показывает, что данная концепция пользуется повышенным спросом и нравится потребителям больше, чем просто копии брендов парфюмерии.
5. Команда
Мы команда молодых энергичных людей, которая рвет шаблоны и успешно захватывает рынок.
6. Постоянно растущая линейка товаров
В декабре 2020 года, помимо уже полюбившихся продуктов (ароматизаторы в авто, домашние ароматические диффузоры), свет увидели продукты-новинки, такие как ароматические свечи, жидкое и твердое мыло.