Организация

ООО Агентство Недвижимости Офис Продаж

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство Недвижимости Офис Продаж

ОФИС ПРОДАЖ – Сильнейшая и устойчивая компания на рынке недвижимости Иркутска! Мы уверены, что ход работы компании определяет не один конкретный человек, а люди. Команда высокоэффективных, целеустремлённых людей, как система, как единый слаженный организм, способный сделать компанию жизнеспособной и успешной.
 На протяжении всей работы, мы ставим приоритет на качество: при работе с клиентами, в юридическом сопровождении, в обучении, развитии и мотивации сотрудников, в офисном комфорте. Мы знаем, что качество – обеспечивает лучшие показатели!

10 поводов сотрудничать с нами:

  1. Свобода слова, мысли, действий. В нашей компании любой сотрудник имеет возможность повлиять на какие-либо моменты, предложить нововведение или изменение. Прислушиваемся абсолютно к каждому сотруднику. 

  2. Точечно подобранный сильный коллектив единомышленников. В нашей команде работают только профи в своем деле. Каждый сотрудник является амбассадором нашего бренда и приверженцем компании. 

  3. Работа в команде. Мы уверены в том, что совместная работа дает бОльшие результаты, поэтому мы нацелены на командный успех и в любой ситуации готовы прийти друг другу на помощь.

  4. Партнерские отношения. Мы понимаем, что конкуренция - один из важнейших факторов развития и своих конкурентов мы уважаем. Поэтому относимся к ним исключительно как к партнерам по бизнесу. Здесь же отсылка на командную работу, работать командой можно и нужно с партнерами, отсюда и высокие показатели по прибыли.

  5. Признание. Да, помимо достойных зарплат у нас есть еще несколько приятных бонусов за высокие показатели. Мы устраиваем классный ужин для лучшего отдела по итогам месяца, посещаем форумы и обучения от крутых спикеров, дарим значок из золота лучшим агентам по итогам года, а раз в квартал основатель и руководитель агентства делится частью чистой прибыли с лидерами по результатам. 

  6. Качество. Рамках нашей компании принято, что каждый сотрудник должен заниматься своим делом. Риэлторы работать с клиентами. Юристы сопровождать сделку. Поэтому никто не распыляется на несколько дел одновременно и все всё успевают. Плюс постоянно обучаются и прокачивают свои навыки. Соответственно, каждый сотрудник компании является профессионалом своего дела, а это непосредственно влияет на качество работы.

  7. Сильный лидер. В любом деле несомненно важно, какой человек будет у штурвала. Большой плюс в том, что наш руководитель является экспертом в сфере недвижимости с точки зрения практического опыта. Он знает все о рынке и лично погружается во все нюансы и этапы  работы компании.

  8. Обучение. Современный риэлтор должен обладать значительно большим объемом знаний, более высокой профессиональной квалификацией. Наставничество и консультации юристов, курсы и семинары, тренинги, Все это предоставляет наша компания. Каждый новый сотрудник с первых дней обучается индивидуально опытным наставником. 

  9. Корпоративная культура. Мы знаем толк как в качественной работе, так и в хорошем отдыхе. Наши праздники проходят в самых разнообразных форматах от дружеских чаепитий в офисе до эпатажных тематических вечеринок в парк-отеле.

  10. Современный подход к работе. Работая в постоянном потоке информации, мы регулярно анализируем свои действия и инструменты и выделяем из них самые трендовые и конверсионные. Этот метод работы помогает нам всегда быть в лидерах рынка.

Если Ваша цель – развитие в сильной и успешной компании, стабильно высокая заработная плата и возможность работать в одной из самых престижных сфер, мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.