Организация

Иркутский центр Снабжения

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Иркутский центр Снабжения

Иркутский Центр Снабжения - оптовый отдел и cеть магазинов автозапчастей и аксессуаров для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.

«Иркутский центр снабжения» успешно стартовал на рынке автозапчастей в 2004 году. Наша компания специализируется на продаже автозапчастей, инструментов и метизов, автохимии и аксессуаров и многом другом. Иркутский центр снабжения – стабильно развивающаяся компания, которая специализируется на поставках, снабжении, формировании материально- технической базы автотранспортных предприятий и торговых организаций, работающих в данном направлении.

Опыт работы, составляющий более 15 лет, позволяет заявлять о себе как о серьезном, надежном партнере, для которого важен каждый клиент. Будь то представитель крупного автотранспортного предприятия или сотрудник малого бизнеса. Снабжение не может быть ограничено территориальным пространством, поэтому нашими клиентами являются предприятия Иркутской области и других регионов России.

Склады компании «Иркутский центр снабжения» насчитывают более 15 000 наименований запасных частей для грузовых автомобилей марок КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ, МАЗ, полуприцепов, аксессуаров, инструмента и автотоваров. Это количество постоянно растет. Ассортимент и количество товара соответствует постоянно изменяющимся запросам рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.