Организация

ООО Новотэк

4,8
Иркутск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Новотэк

Транспортно-логистическая компания «НовоТэк» с 2014 года, осуществляет услуги грузоперевозок по всему миру, основная география деятельности распространяется на всю территорию России, Стран СНГ, Юго-Восточную Азию, ОАЭ.

Приоритетной целью нашей работы является выполнение трудно-логистических решений. Мы предлагаем нашим Клиентам конкурентоспособные цены, что в сочетании с техническими знаниями менеджеров по продажам и гибкостью компании является нашим преимуществом.

В связи с открытием новых направлений, новых логистических решений и увеличения географии присутствия, мы ищем активных сотрудников, находящихся в поиске стабильной компании и готовых развиваться. Потенциальным работникам мы предлагаем перспективу развития, работу полную смелых задач.

Мы рады новым активным, ярким, нацеленным на результат, неравнодушным людям в нашей команде. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Писали про 30 тыс ЗП - бред. У меня 2 месяца - по 50 было, потом поехал и меньше сотки не было. В течении месяца видно сколько заработал и можно всегда с РОПом решить как заработать больше, нет бюрократии. Компания на острие прогресса, даже коуч есть. Если бы не переезд, то не ушел бы ни за что! Отметил бы еще кадровую службу, с душой девочки работают
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании