Проект

Международная школа ментальной арифметики ISMA (Курек Екатерина Александровна)

Иркутск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Проект

Международная школа ментальной арифметики ISMA (Курек Екатерина Александровна)

Международная школа ментальной арифметики ISMA открывает центр развития интеллекта в г. Иркутске.

Международная школа «ISMA» успешно работает на рынке дополнительных образовательных услуг с 2013 года. На сегодняшний день «ISMA» — это одна из крупнейших сетей школ ментальной арифметики в СНГ. Более 15 000 детей занимаются в 150 центрах из 8 стран. Ученики «ISMA» с успехом выступают на международных соревнованиях, проводимых крупнейшими ассоциациями ментальной арифметики в мире. И все это стало возможным благодаря эффективной уникально разработанной методике, не имеющей аналогов во всем мире. Автор методики по ментальной арифметике «ISMA» — Бердибекова Гульжан Рапиковна, обладатель Ордена «ГОРДОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯ» и. Национального Сертификата «Специалист года 2016».

Обучение ментальной арифметике по методике «ISMA» учитывает требования школы и психологии наших детей, что позволяет добиться отличных результатов не только в обучении ментальной арифметике, но существенно повысить общую успеваемость в школе. Кроме того, знания и навыки детей, обучающихся ментальной арифметике по методике «ISMA», соответствуют требованиям крупнейших мировых ассоциаций по ментальной арифметике.

Программы школы ISMA - ментальная арифметика, каллиграфия, скорочтение. У кампании есть слагаемые успешного обучения и больших результатов у учеников. Прежде всего, это стандарт качества, который включает требования: 

  1. Одновозрастные группы, не допускается дополнение новыми учениками;
  2. Обучение согласно подробно расписанной методике на каждое занятие курса;
  3. Доминанта обучения в коллективе над игровой деятельностью

    Компания ISMA в г. Иркутске приглашает преподавателей на вакансии инструкторов по направлениям:
    1. Ментальная арифметика
    2. Каллиграфия
    3. Скорочтение
    4. Подготовка к школе
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.