Организация

ООО Байкальский Пиломатериал

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Байкальский Пиломатериал

Продажа пиломатериалов в Иркутске

Компания «Триумф Торг» относится к числу компаний, которые производят высококачественную продукцию и заботятся о своей репутации, предоставляя сервис достойного уровня. Кроме того, у нас всегда в наличии большой выбор пиломатериалов, изготовленных из хвойных пород древесины только высочайшего качества.

Прекрасные условия собственного производства, возможность хранения продукции и наличие собственного транспорта для доставки позволяют нам устанавливать доступные цены на пиломатериалы в Иркутске. А возможность отгрузки партии больших и средних объемов товара в день заказа, доставка, разнообразие размеров, гибкие условия оплаты, системы бонусов и скидок для постоянных клиентов и стоимость пиломатериала – наши существенные преимущества и основные принципы работы.

Чтобы купить пиломатериал в Иркутске любого вида и в нужном объеме, достаточно связаться с нами по контактному телефону или отправить форму заявки. Специалисты компании знают, насколько важна оперативность работы при строительстве любых объектов, поэтому ваша заявка будет обработана очень быстро - вам останется только договориться о месте доставки.

Продажа пиломатериалов собственного производства – одно из наших основных видов деятельности, также можем предложить гибкие условия сотрудничества своим клиентам, и оперативно решать любые ваши задачи!

Предлагаем вам ознакомиться с полным каталогом нашей продукции на соответствующих страницах сайта: чтобы посмотреть стоимость фанеры в Иркутске и условия ее поставки, перейдите на страницу товара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.