Организация

ООО ЭлектроТоргСтрой

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО ЭлектроТоргСтрой

Компания "ProfЭлектрика" занимается оптово-розничной продажей электротехнических товаров и оборудования. На рынке представлена с 2012 года и уже заслужила репутацию надежного поставщика, работающего напрямую с производителями. На сегодняшний день компания имеет 6 розничных склад-магазинов "ProfЭлектрика". Магазины торговой площадью от 80 до 150 кв.м., в которых можно как приобрести электротовары для дома и монтажных работ, а также сделать заказ на редкую продукцию. Логистический центр ООО «ЭТС» обеспечивает бесперебойную доставку грузов в любую точку региона. А так же 2017 года компания занимается прокатом инструмента «ТопПрокат», где предоставляет в прокат строительный инструмент различного назначения: электроинструмент (компрессоры, аренда отбойного молотка, перфораторы, болгарки и другое), бензоинструмент (генераторы, бензобуры, бензопила) и ручной инструмент.


Наши конкурентные преимущества:

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА электротоваров в любую точку Иркутской области.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ. Постоянно поддерживаем на складе более 14500 номенклатурных позиций.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШИХ ЦЕН. Нет посредников – работаем напрямую с производителями электротоваров. Для постоянных клиентов есть специальные условия работы.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Вся продукция, реализуемая компанией, изготовляется в соответствии со стандартами ГОСТ или ТУ и имеет соответствующие сертификаты и гарантии, в случае обнаружения дефектов товара, мы готовы произвести замену или возврат в кратчайшие сроки.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ПРИ РЕШЕНИИ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ. Специалисты в каждом случае подберут продукты и условия, которые будут наиболее эффективны для наших клиентов. В работе с вами мы находим наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества.

СОТРУДНИЧЕСТВО ТОЛЬКО С НАДЕЖНЫМИ И ПРОВЕРЕННЫМИ ПАРТНЕРАМИ. "ProfЭлектрика" - официальный дистрибьютор ведущих мировых и отечественных производителей.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ. Наша компания использует корпоративные стандарты в обучении своих специалистов, в том числе с привлечением технической поддержки поставщиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.