Организация

Юридическая компания НЕТ ДОЛГОВ

Нет отзывов
Иркутск
Организация

Юридическая компания НЕТ ДОЛГОВ

Каждый человек когда берет в долг деньги, ставит перед собой благие цели. Он хочет улучшить свою жизнь или жизнь своих близких, и точно знает что он сможет выплачивать этот долг.  

Но когда из-за внешних факторов меняются доходы и человек уже не может обслуживать долг, он сталкивается с серьезными проблемами. Банки начинают звонить и устанавливать штрафы. Долг начинает расти. Все платижи уходят на погашения штрафов, а долги при этом не уменьшаются. А если человек не может платить по долгам, тогда коллекторы и судебные приставы превращают жизнь в ад.

 

Миссия Юридической компании НЕТ ДОЛГОВ 

Это защита и возвращение к нормальной жизни людей которые попали в тяжелую финансовую ситуацию. Банки, микрокредитные организация это професионалы. А люди которые берут кредиты или займы это обычные люди. Они не знают своих прав, и они беззащитные перед банками. Мы будем защищать обычных людей от банков, требовать возврата навязанных страховок, уменьшения процентов по кредиту, снижения размера платежа и списание всех долгов. У человека одна жизнь и он должен прожить ее счастливой и радостной без гнета банков, коллекторов и судебных приставов.

 

Наши цели.

Стать компанией №1 в России. 

Каждый кто попадает в тяжелую финансовую ситуацию и не может вернуть долг или хочет справедливости в отношениях с банками должен знать, что мы поможем и вернем нормальную жизнь.

Создадим условия работы чтобы в каждом уголке России можно было помогать людям и защищать от банков.

 

Наши ценности 

 

Клиенты. 

Каждый раз когда к нам обращаются клиенты, они должны получать помощь больше чем рассчитывали. Клиенты изначальное не знают свои права, и мы обязаны рассказать им на что они могут рассчитывать и какие есть варианты.  

 

Команда. 

Создать лучшую в России команду юристов которые хотят улучшить жизнь людей. Которые хотят искренне помочь людям защищаться от банков.  Каждый кто работает в нашей компании хотел гордиться своими достижениями как он помогает избавиться от кредитного рабства.

 

Почему именно мы

Мы сами были жертвой банков. А сегодня это команда Юристов и Арбитражных управляющих которые знают как правильно защищаться от банков и требовать от банков выполнения наших прав которые дает нам законодательство Российской Федерации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.