Организация

Roman's gym

5,0
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Roman's gym

Быть здоровым телом и духом - сейчас особенно важно! Просторный бассейн с аквагорками, занятия плаванием, йогой, пилатесом, кабинет массажа, финские сауны и многое другое - у нас есть все необходимое, чтобы Вы могли отдохнуть и зарядиться энергий в любое время дня и года. 

Почему выбирают наш клуб с 2008 года тысячи иркутян?

  • Эффективные программы тренировок.

У нас более 40 видов групповых занятий, где каждый выберет себе напрвление занятий по душе: силовые уроки, кардиопрограммы, плавание, функциональные, танцевальные, оздоровительные занятия, единоборства... Помимо этого, член клуба может заниматься самостоятельно в различных фитнес-зонах (тренажерный зал, бассейн, кардиостудии) по составленной тренером индивидуальной программе тренировок с учетом Вашего уровня физ.подготовки и состояния здоровья.

  • Комфортные условия для тренировок и отдыха.

Самое ценное, что отличает нас от других клубов со слов наших членов клуба - семейная, дружная и приятная атмосфера, где все чувствуют себя как дома, где нет никакого соперничества, а только поддержка и помощь в кругу единомышленников. Помимо этого, у нас созданы все условия для удобства занятий и отдыха: удобная бесплатная автопарковка, удобный выход в просторный бассейн, финские сауны в каждой раздевалке, фитнес-бар для приятного отдыха после занятий.

  • Профессиональные инструкторы.

Каждый член команды инструкторов имеет специальное образование, регулярно проходит  различные обучения по повышению своей квалификации, потому что для нас главная ценность - Ваше здоровье. Мы работаем для того, что Вы были сильнее, здоровее и энергичнее!


Фитнес-клуб «Roman's Gym» - твое место силы и отдыха! «Roman's Gym» - сила, энергия, здоровье!

ИРКУТСК, М-Н РАДУЖНЫЙ, 4

+7 (3952) 525-425

Клуб работает в будние дни 07.00 - 23.00, 
в выходные и праздничные дни – 09.00 - 22.00

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Лояльный руководитель и коллектив который поможет в сложную минуту, если надо подменить или помочь советом. График ставят учитывая предпочтения сотрудников, что очень удобно для совмещения с учебой и другой работой. Можно бесплатно ходить в бассейн и спорт зал. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Иркутск
от 40 000
Иркутск
от 30 000
Иркутск
от 40 000
Иркутск
от 30 000
Иркутск
от 50 000
Иркутск
от 40 000
Иркутск
от 40 000
Иркутск
от 25 000 до 40 000
Иркутск