Организация

ООО Геотех Инновэйшн

5,0
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО Геотех Инновэйшн

ООО «ГеоТех Инновэйшн» – российская компания, специализирующаяся на развитии проектов «с нуля». Владеет лицензиями на разработку месторождений полиметаллических руд.

Опыт реализации проектов разной степени сложности и уникальная экспертиза команды позволяют  ставить амбициозные цели по освоению труднообогатимых и удаленных месторождений.

Компетенции и экспертиза ГеоТех Инновэйшн охватывают проведение геологоразведочной деятельности, комплексную разработку месторождений, проектирование и строительство современных горно-металлургических производственных комплексов с собственной энергетической и транспортной инфраструктурой.

ГеоТех Инновэйшн является Техническим Заказчиком по строительству инфраструктурных объектов в рамках портфеля активов.

ГеоТех Инновэйшн осуществляет функции организации, планирования и координации работ, в том числе проектных и изыскательских. Ведет работы по  сопровождению проектов в части материально-технического обеспечения, управления строительством, технического надзора, строительного  контроля, необходимые для реализации проектов качественно и в сроки.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Очень молодая и быстро развивающаяся компания. Очень дружный коллектив. Очень хорошие зарплаты. Условия для работы и досуга приемлемые. Занимаемся строй надзором и опытной эксплуатацией того что построено. Всем спасибо за внимание и всего вам доброго!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.