Организация

ООО ПИК Астрон

2,2
Организация

ООО ПИК Астрон

Проектно-инжиниринговая компания «Астрон» - специализируется в области разработки и производства современных систем контроля, управления и средств автоматизации для отраслей промышленности с 2005 года.

Ядро компании составляет группа специалистов, которые занимались вопросами автоматизации в составе Центра опытно-конструкторских разработок и внедрения систем контроля внедрения и управления ОАО «Иркутскэнерго».

Наши специалисты создали ряд пирометрических комплексов, представляющих собой системы контроля температуры и положения факела в топке пылеугольных котлов.

В настоящий момент это динамично развивающаяся, с многолетним опытом команда специалистов в области проектирования и внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Приоритетными видами деятельности компании является: разработка автоматизированных систем контроля и управления, производство и поставка оборудования, внедрение новых, модернизация действующих систем контроля и управления, а так же электромонтажные работы.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Чистое место. Зона столовой. Все доступные инструменты для работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.