Организация

ООО Минтерком

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Минтерком

О КОМПАНИИ

В современных условиях управление образовательной организацией – сложный процесс, составляющими которого являются постановка целей и задач, система рационального планирования, организация деятельности обучающихся и профессорско-преподавательского состава, анализ достигнутого уровня учебно-воспитательной работы, выбор оптимальных путей для повышения уровня обучения и воспитания, эффективный контроль. Деятельность образовательных организаций многогранна и представляет собой комплекс взаимосвязанных хозяйственных процессов, на которые оказывают влияние многочисленные и разнообразные факторы и разобраться в которых не всегда просто. При этом работа сотрудников и профессорско-преподавательского состава образовательных организаций окружена большим количеством документации и формальностей. 

Наша цель – повысить уровень информационно-методического обеспечения образовательных организаций. 

Спектр услуг нашей компании постоянно расширяется с введением новшеств в системе профессионального образования. Чтобы образовательным организациям сориентироваться во всех изменениях, мы формируем законодательную и справочно-информационную базу, осуществляем методическое сопровождение деятельности образовательных организаций.

НАШИ ЦЕЛИ

  • предоставлять информацию сотрудникам и профессорско-преподавательскому составу образовательных организаций об изменениях в законодательстве в сфере образования, пополнять и актуализировать имеющиеся материалы.
  • сообщать о последних новостях в сфере образования и предстоящих конкурсах и мероприятиях, предоставить возможность их обсуждать.
  • оптимизировать процесс работы с документацией.
  • помогать сотрудникам и профессорско-преподавательскому составу образовательных организаций повысить уровень обучения и воспитания, качество предоставляемых образовательных услуг.
  • обеспечить взаимодействие образовательных организаций, создать единое информационное пространство, в котором будет возможен обмен опытом в сфере профессионального образования

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.