Организация

ProDivani

4,6
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ProDivani

 О нас в нескольких словах...

 Компания PRODIVANI создана в 2013г. коллективом людей, которые хотели создавать качественную, современную мебель и делиться результатами своего труда со своими Покупателями...

 Команде современных дизайнеров и коллективу предприятия была поставлена задача: заслужить авторитет среди Покупателей, производя качественную мебель сегмента "средний+", ломая при этом негативные стереотипы об отечественном производителе.

 Мы добились результата, предоставив рынку востребованный, современный, конкурентоспособный, дизайнерский продукт, соблюдая при этом важнейшие принципы:

  • исключительный дизайн

  • абсолютный комфорт

  • высокое качество

 

 На сегодняшний день PRODIVANI - это собственное производство в г. Новосибирск и 17 фирменных салонов мебели. За годы своего развития мы сформировали несколько основных принципов и не отступаем от них:

  • мы производим мебель для людей;

  • мы отвечаем за качество своей мебели перед каждым покупателем;

  • мы обновляем 80% модельного ряда каждые 3-4 года, следуя мировым тенденциям мебельной моды

  • в производстве мебели мы используем материалы, фурнитуру и ткани только высшего качества.

 

 Мы всегда помним, что любой человек приобретая диван, кровать, кресло в первую очередь желает получать от него комфорт ежедневной эксплуатации и эстетическое удовольствие. Поэтому все наши изделия комфортны, презентабельны и экологичны.

 Модельный ряд сегодня насчитывает около 30 моделей диванов и около 20 моделей кресел и малых форм, постоянно обновляется, предоставляя Покупателю возможность выбрать мебель, полностью соответствующую его предпочтениям и вкусу. Вся наша мебель, составляет достойную конкуренцию ведущим российским и зарубежным производителям.

 В 2023-2024 годах мы планируем открытие 30-ти собственных фирменных мебельных салонов в Центральном, Сибирском, Уральском регионах. За время нашей работы накоплен достаточный опыт создания мебельных салонов самого высокого уровня. Мы знаем как должен выглядеть мебельный салон, какой ассортимент товаров должен быть представлен в нем, а так же какой уровень сервиса должен получить самый взыскательный Покупатель от момента оформления сделки и до волнительного мгновения, когда новый диван окажется у Покупателя дома.

 Ждем вас, если вы хотите много работать и много зарабатывать и при этом ежедневно приносить Покупателям уют и комфорт!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Продавец-консультант
Февраль 2024
Гибкость графика, отличная зарплата, возможность роста и развития . Отличный продукт , себе тоже приобрёл , родители довольны . Руководители отзывчивые , и помогают в любых сложностях. Спасибо за отличную работу .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 85 000
Иркутск