Организация

ООО Хрустальный телеком

5,0
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Хрустальный телеком

Компания «Хрустальный Телеком» с 2016 года специализируется на строительстве собственных оптоволоконных сетей и  подключении высокоскоростного Интернет, интерактивного ТВ, телефонии и видеонаблюдения в частном секторе Иркутска.
Интернет от Хрустальный Телеком уже выбрало более 12 000 клиентов во всех районах города - от Баклашей до Карлука, от Ново-Ленино до Мельничного тракта, от Большого луга до Байкальского тракта и далее.
В штате компании сейчас работает более 80 сотрудников – это и технические специалисты, и специалисты Центра Заботы о Клиентах, маркетологи, администраторы, территориальные менеджеры.
Компания растет и нам нужны амбициозные, вовлеченные, активные люди, которые умеют и хорошо работать, и хорошо отдыхать вместе! 
Насыщенная корпоративная жизнь включает в себя и внутрифирменные обучения, и оплачиваемые обучения по специальности, и конечно, теплые встречи вне работы (картинг, пейнтбол, квесты, шашлыки и т.д.)
Все сотрудники трудоустраиваются официально по ТК. На некоторых должностях возможен гибкий график. 
Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Коммерческий директор
Декабрь 2021
Всегда своевременная выплата заработной платы, причем если дата з.п. выпадает на выходной, то всегда выплачивают в пятницу, то есть даже раньше. Корпоративные праздники круто организованы - день связи, день рождения компании, НГ - это всегда какой-то движ - то квест, то тим-билдинг, то выезд на природу с кейтерингом, конкурсы, очень весело и классно. Есть возможности карьерного роста и зарплата увеличилась за время работы, не стоит на месте. Ходили на обучение неск. раз, полезно. Ну и задачи всегда интересные, развитие постоянно идет профессионализма.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.