Организация

ООО Медицинский центр Для всей семьи

3,0
Иркутск
Организация

ООО Медицинский центр Для всей семьи

Медицинский центр "Для всей семьи" предлагает качественные платные медицинские услуги в Иркутске с 2001 года. Вот уже на протяжении 19 лет наш медицинский центр представляет собой многопрофильное лечебное учреждение по предоставлению широкого спектра всех необходимых медицинских услуг для предупреждения, профилактики и лечения различного рода заболеваний.

С каждым годом мы стараемся повысить планку уровня качества, прибегаем к использованию новых методик и технологий, приобретаем новейшее оборудование, направляем специалистов на стажировку и повышение квалификации. Мы пристально следим за нововведениями в области медицины, вводим в практику инновационные методы лечения. Также наши специалисты проводят работу по разработке собственных методик, большая часть из которых запатентованы и внедрены.

Наши медицинские центры имеют полное и современное техническое оснащение. Используемое нами оборудование отечественного и импортного производства, применение стерильного и одноразового материала, постоянное прохождение персоналом стажировок и переобучения в центрах Москвы и ведущих клиниках мира – все это говорит в нашу пользу и в пользу наших пациентов, которые получают медицинское обслуживание соответствующее современному мировому уровню.

Кроме предоставления высококачественного медицинского обслуживания мы постарались позаботиться о своих пациентах, разработав удобный сервис обслуживания, что позволяет пациентам избежать бесполезных затрат времени и сил. Для удобства мы предлагаем пациентам предварительную запись по телефону, а также электронную запись на сайте клиники. При этом, совместно с администратором,пациент может подобрать удобное для него время, чтобы записаться на прием.

Важно, чтобы современная медицина оставалась доступной для каждого человека, не зависимо от занимаемого им социального положения. В этом смысл нашего современного общества. Учитывая это мы, медицинский центр «Для всей семьи», в лице всех работающих здесь специалистов, стремимся оставаться доступными для каждого пациента, который обращается к нам за помощью.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра
Март 2024
Хороший и дружный коллектив Здоровая обстановка на рабочем месте Удобное расположение в близи остановки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.