Организация

ООО Центральный Склад Сибири

4,8
Иркутск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ООО Центральный Склад Сибири

Компания "Центральный Склад Сибири" – эксперт в поставках смазочных материалов на территории Иркутской области, Забайкальского края и Республике Бурятия.

Мы являемся официальными дистрибьюторами продукции Exxon Mobil (Финляндия), Repsol (Испания), Valvoline (Нидерланды), так же, в портфеле Компании есть такие бренды, как ВМПАВТО и смазка.ру.

Нашими клиентами являются предприятия энергетики, металлургии, лесной промышленности, автотранспортные предприятия региона, а также станции технического обслуживания и автомагазины со всей территории Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия.

Наша Компания предлагает Вам самый широкий ассортимент смазочных материалов: гидравлические масла, масла для сельхозтехники, смазочные материалы для промышленного применения, редукторные масла, специальные охлаждающие жидкости, компрессорные масла, масла для газовых двигателей, циркуляционные масла, масла для пищевой промышленности, а также автомобильные масла для всех видов автотракторной техники.

https://css-oil.ru/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Февраль 2023
Социальная ориентированность, стратегическое планирование, гибкость в принятии решений
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании