Организация

ООО Центр управления бизнесом

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Центр управления бизнесом

Компания «Центр управления бизнесом» занимается поставкой и сопровождением программных продуктов 1С. Мы работаем с 2006 года в Ханты-Мансийском автономном округе, в основном в Сургуте. Наша команда состоит из 15 удаленных сотрудников. В нашей базе данных 1300 клиентов, из которых 500 являются постоянными.

 

В Сургуте мы занимаем первое место, а в Тюменской области – седьмое. По некоторым сервисам мы входим в ТОП-10 по России.

 

Мы – команда профессионалов, которая всегда готова к общению и сотрудничеству с нашими клиентами. В основном, наши эксперты имеют глубокие знания и опыт в конфигурациях: 1С Бухгалтерия, Зарплата и управление персоналом, Управление нашей фирмой, Управление торговлей, Комплексная автоматизация, Управление производственным предприятием, Управление автотранспортом.

 

Это означает, что каждый специалист имеет свою область знаний и углубляется именно в ней.

 

Наши клиенты — это производство, строительство, услуги, консалтинг по бухгалтерии, оптовая торговля, транспортные услуги и другие виды деятельности. Мы берем сложные проекты, а наши аналитики и программисты их дорабатывают. Уже 18 лет с нами работают клиенты. 3 года назад мы перешли на удаленный формат. 

 

Мы общаемся через Zoom, Telegram, Messenger. Сотрудники экономят время и средства на дорогу. 

 

IT-компания имеет льготы по ипотеке и другие привилегии для IT-сотрудников. 

 

Заработная плата 2 раза в месяц, белая, выплачивается вовремя без задержек. 

 

В настоящее время нас интересует масштабирование в других городах России. В связи с этим мы планируем расширить штат сотрудников и готовы обучать новых специалистов, вкладываться в их развитие. У каждого сотрудника есть опытный наставник, который поможет и подскажет, поделится своим опытом. Наши сотрудники не только хотят, но и готовы передавать свой опыт другим. У нас есть премии за выработку и другие виды премий. Все наши сотрудники сертифицированы, и мы постоянно проводим регулярную сертификацию. Обязательно, чтобы сотрудник имел сертификаты, если их нет, то он обучается и сдает на сертификаты в виде специалистов, специалистов-консультантов и программистов.

 

Главное, чтобы было удобно в часовом поясе, и чтобы устраивал екатеринбургский часовой пояс, потому что работа ведется по пятидневной неделе по екатеринбургскому времени. Поэтому, если это устраивает, то можно из любого города, неважно, какой там пояс. Также важно прямое общение с руководителями и развитие. 

 

Если говорить о наших принципах, то это всегда ответственность, открытость, обратная связь и рефлексия. Это то, что мы внедряем в нашу культуру. Текучка у нас низкая, потому что многие сотрудники работают с момента основания компании. Мы гордимся нашей командой, все профессионалы, коммуникации выстроены. Мы стараемся поддерживать авторитет перед клиентами, поэтому закрываем вопросы под ключ и ответственно подходим к работе. Поэтому с нами работают и рекомендуют нас, а основной источник новых клиентов — это рекомендации. Это говорит о том, что мы предоставляем качественные услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании