Организация

ООО Ирмаш

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Ирмаш

ООО «ИРМАШ» – производственное предприятие, осуществляющее проектирование, производство и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления.

Наша компания производит не только гидравлические домкраты, насосы и прессы, но  так же  уникальное техническое оборудование для бестраншейной прокладки коммуникаций, мостостроения, выполнения работ по монтажу кровли и других видов работ.

Завод работает на рынке более 10 лет и поставляет гидравлическое оборудование крупным промышленным предприятиям России и ближнего зарубежья. При помощи нашего оборудования построены такие объекты, как  мост на остров Русский в г. Владивостоке, стадионы Зенит-арена (г. Санкт-Петербург), «Фиш» (г. Сочи), «Рубин-парк» (Казань), подземный тоннель для перекачивания нефти протяженностью 3,5 км и многие другие объекты.

Слаженная работа технических специалистов и высококвалифицированных рабочих на производстве позволяет нам выпускать современное высокотехнологичное оборудование, отвечающее мировым стандартам.

Мы постоянно ищем мотивированных и опытных сотрудников для разработки, создания и продвижения нашей продукции на рынке.

Основная цель наших менеджеров – решение технических задач наших партнеров, оптимизация технологических процессов на предприятиях.

В компании есть все условия для профессионального и карьерного развития, действует система обучения и наставничества.

Если Вы ответственно подходите к работе, постоянно стремитесь к развитию и готовы работать на результат, мы рады приветствовать Вас в своей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Иркутск
от 35 000 до 40 000
Иркутск
от 55 000 до 70 000
Иркутск
от 55 000 до 70 000
Иркутск
от 70 000
Иркутск
от 47 000 до 70 000
Иркутск
от 60 000 до 75 000
Иркутск
от 55 000 до 70 000
Иркутск