Организация

МБДОУ г. Иркутска детский сад №77

2,0
Иркутск
Организация

МБДОУ г. Иркутска детский сад №77

МБДОУ г. Иркутска детский сад №77 функционирует с 29 декабря 1977 года. Были открыты 12 групп: из них 4 ясельные и 8 групп дошкольного возраста.

С 2013 года и по настоящее время МБДОУ г. Иркутска детский сад № 77 является инновационной площадкой, с 2017 года методической ресурсной площадкой.

В 2015 году детский сад стал победителем в конкурсе «Лучшая дошкольная образовательная организация города Иркутска - 2015".

С 29 декабря 2015 году детский сад стал 19 групповым в связи с тем, что построено новое здание – пристрой, а в 2017 году  основное здание закрыли на капитальный ремонт.

За все эти годы учреждение неизменно подтверждает высочайший уровень педагогического мастерства, имеет высокий рейтинг среди родителей как потребителей образовательных услуг, постоянно является базой для прохождения практики студентов вузов и колледжа.

На протяжении 40 лет функционирования дошкольное учреждение неизменно подтверждало статус инновационного, развивающегося.

В связи с вводом в эксплуатацию основного здания после капитального ремонта требуются квалифицированные сотрудники для работы с детьми раннего возраста и узкие специалисты для работы с детьми-инвалидами с умеренной степенью умственной отсталости.


 

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
Помощник воспитателя
Декабрь 2023
Близко к дому, официально, без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.