Организация

ООО ZOLTO

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ZOLTO

«ZOLTO» – сеть ювелирных салонов, созданная в апреле 2014 года командой профессионалов, обладающих более чем 20-летним опытом работы в ювелирной индустрии. Накопленные знания помогли им вывести на рынок мультибрендовую ювелирную сеть. Салоны этой сети предлагают потребителям избранные коллекции российских и зарубежных производителей, в числе которых «SOKOLOV», «Ювелирные Традиции», «ARTJEWELLER», Ювелирный дом «Эстет» и другие, а также созданные ювелирными мастерами эксклюзивные изделия в широком ценовом диапазоне.

 

Компания «ZOLTO» проделала серьезную работу по изучению потребностей потенциальных покупателей и поставила перед собой цель — открыть ювелирную сеть, предлагающую как изделия, представляющие мировые тенденции ювелирного искусства, так и украшения, в которых воплощаются традиционные мотивы, воссоздается история богатой и уникальной культуры Сибири.

 

ЗНАЧЕНИЕ НАШЕГО НАЗВАНИЯ

 

Название компании происходит от бурятского мужского имени Золто (ударение ставится на последний слог), которое означает «УДАЧЛИВЫЙ», «СЧАСТЛИВЫЙ».

Удача с Вами, Удача с «ZOLTO»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.