Организация

ООО Технолекс

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Технолекс

 Автосалона "AutoLex" - Надежный дилер автомобилей в Иркутске.
 Мы эксперты по продаже новых автомобилей Toyota, Lexus, Honda с гарантией производителя и автомобилей с пробегом проверенных экспертами.   

Ассортимент и цены.
 Цены на новые автомобили в "AutoLex" соответствуют рекомендованным производителем, а сроки поставки на автомобили под заказ составляют 10 - 20 рабочих дней с момента заказа.  Доставка осуществляется напрямую от завода изготовителя. Все автомобили принятые на комиссию и по программе "Trade-in" обязательно проходят проверку на юридическую чистоту, техническое состояние и проводится предпродажная подготовка. Это позволяет будущим владельцам рассчитывать на гарантию.
 Автосалон предлагает иркутянам ассортимент от 60 моделей в наличии и предоставит возможность выбрать под заказ от 300 моделей.  
 Также у нас всегда можно приобрести любое дополнительное оборудование для автомобилей по ценам ниже, чем у конкурентов. 

 В нашем автосалоне можно произвести обмен по программе "Трейд-ин" по адекватным ценам или выставить автомобили на комиссию на нашей площадке.   

Мы — Команда профессионалов.
  Мы делаем акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту. 
Квалифицированные специалисты автосалона "AutoLex" помогут в выборе автомобиля и оформят сделку "под ключ".

Гарантийное обслуживание.
 Весь автопарк новых автомобилей имеет официальную гарантию, которая осуществляется в любом официальном сервисном центре, что подтверждается наличием гарантийной книжки и всей сопутствующей документации к автомобилю.  

Кредитование и лизинг. 
 "AutoLex" аккредитован во всех федеральных банках, предоставляющих услуги кредитования, а также во всех компаниях, осуществляющих лизинг для юридических лиц. 
Процентная ставка по кредиту весьма лояльная — от 3,5%. Есть возможность оформить автокредит без первоначального взноса и только по двум документам, удостоверяющим личность.  
Плюс ко всему, "AutoLex" является партнером всех страховых компаний, поэтому при покупке будет возможность подобрать наиболее оптимальные условия по КАСКО и ОСАГО и получить полис прямо в автосалоне.   

Рады видеть новых и постоянных клиентов нашего автосалона по адресу:  Рабочего штаба 111, территория автоцентра "Автобан".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании