Организация

ООО Управляющая компания Наш Дом

Нет отзывов
Организация

ООО Управляющая компания Наш Дом

Общество с ограниченной ответственность «Управляющая компания «Наш дом»

была создана 15 марта 2010 года, и за время своей деятельности зарекомендовала себя как квалифицированная и эффективная компания, выполняющая весь спектр услуг по управлению и обслуживанию жилых домов. ООО «УК «Наш дом» является одним из самых стабильных и динамично развивающихся предприятий жилищно-коммунальной сферы в Иркутске.

Основными задачами нашей компании является обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме и улучшение качества предоставляемых услуг.

Главными принципами нашей работы является надежность и качество оказываемых услуг, а также ориентированность на нужды собственников жилых помещений.

Для обеспечения качественного оказания услуг мы имеем следующие ресурсы:

  • квалифицированный персонал с достаточным опытом работы в сфере эксплуатации и ремонта жилого фонда.
  • отдельное офисное помещение для текущей работы с собственниками жилых помещений, где осуществляется прием платежей, организационная работа по управлению домами.
  • стационарную техническую мастерскую, оснащенную необходимым профильным инструментом и оборудованием.

ООО Управляющая компания «Наш дом» предлагает полный спектр услуг по профессиональному управлению и техническому обслуживанию жилищного фонда с соблюдением пожеланий собственников, действующих нормативов и законодательства РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.