Организация

Перцель

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Искусство, культура

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для населения

Организация

Перцель

ПЕРЦЕЛЬ. Творческий центр города.

Создаём благоприятную атмосферу для продвижения своего дела творческих компаний и мастеров, расширяем культурный кругозор Иркутска.

Пространства:

1. Белый зал - это атмосфера столетних стен в современном мире, уютная приятная обстановка, воплощение самых безумных и смелых идей! Зал выполнен в стиле лофт с фактурными кирпичными стенами, деревянными полами и большим окном, что дает обилие ровного естественного света и красивый теневой рисунок во второй половине дня.

2. BOX2 Event Hall - это универсальная площадка в стиле лофт. Пространство с изысканными деталями настоящей старины совмещенными с последними дизайнерскими тенденциями. Акценты уникальных решений и материалов, где грубая и на первый взгляд незавершенная отделка, нарочно оставленная старина дополняется дизайнерскими вещами, сочетания которых дают невероятную атмосферу - это и есть Лофт.

Эта площадка уникальна тем, что перевоплощается под необходимое мероприятие. BOX2 Event Hall подходит вам, Если у вас: детский или взрослый день рождения, девичник, свадьба, выездная регистрация, закрытая вечеринка. Если у вас образовательная программа: лекция, мастер-класс, конференция, презентация. Если у вас фотосессия или видеосъёмка. Если у вас выставка или концерт.


Это прекрасный шанс реализовать Ваши идеи и воплотить их в жизнь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.