Организация

ООО Умная школа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Умная школа

«Умная школа» - это социально значимый инновационный образовательный комплекс с поселком для приемных семей, который строится в Иркутске, на берегу Ангары, и который откроет свои двери для школьников 1 сентября 2019 года.


Найм на работу будущих специалистов школы начнется в феврале-апреле 2019 года, но для участия в конкурсном отборе всем будущим кандидатам необходимо уже сейчас начать обучение в очно-дистанционной  программе повышения квалификации "Современный педагог для современного образования", которую на бесплатной основе "Умная школа" проводит для всех желающих с высшим, средним специальным или неоконченным высшим педагогическим образованием. 


По результатам обучения всем участникам программы будет выдан документ о повышении квалификации установленного образца. 


Образовательный комплекс "Умная школа" в Иркутске предлагает работу для кандидатов из всех регионов России: достойное вознаграждение по педагогическим вакансиям (выше среднего регионального) и низкая стоимость аренды жилья в Иркутске (цены начинаются от 9 тыс.рублей в месяц за отдельную квартиру) делают возможным и резонным Ваш переезд и трудоустройство в нашей школе.


Цель «Умной школы» - создание равных образовательных условий для всех.

Уникальный архитектурный проект, механизмы подстройки образовательной программы под каждого ученика (а их больше тысячи), специальный поселок для приемных семей и встроенная в повседневную жизнь технология жизненного проектирования делают «УМНУЮ ШКОЛУ» моделью образования будущего.


Базовые принципы «УМНОЙ ШКОЛЫ» это:

  • технология жизненного проектирования, воспитание ответственного отношения к жизни, как к личному проекту;
  • серьезная индивидуализация образования, то есть подстройка всей системы под возможности и запросы каждого ребенка;
  • семейное жизнеустройство для детей, лишенных родительского попечения, то есть поселок приемных семей является частью образовательного комплекса, что является передовым и уникальным опытом, пока единственным в мире.

Педагогический коллектив  «Умной школы» будет преимущественно сформирован из успешных выпускников Программы повышения квалификации «Современный педагог для современного образования». Почитать о ней можно подробно на нашем сайте.


Обучение в программе бесплатное для всех участников, имеющих высшее, среднее специальное или незаконченное высшее педагогическое образование.


Для получения документа о повышении квалификации установленного образца достаточно отучиться в программе 106 часов, для получения возможностей дальнейшего трудоустройства в «УМНОЙ ШКОЛЕ» необходимо закончить полный курс обучения, который составляет 196 часов: 3 очных сессии (по 3-4 дня) и 6 дистанционных сессий в период с апреля 2018 по март 2019 года.


Подробнее об инновационном образовательном комплексе «УМНАЯ ШКОЛА» можно почитать на нашем сайте, а также в социальных сетях проекта facebook.com/smartschool2011 и vk.com/smartschool


Если Вы мечтаете о работе в школе будущего,

приглашаем Вас принять участие в нашей программе!


Для участия в программе повышения квалификации «Современный педагог для современного образования» заполните регистрационную форму, ссылку на которую Вы найдете на нашем сайте. 

Мы будем рады встретиться с Вами лично на первой очной сессии программы  2-4 июля 2018 года в Иркутске!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.